ЖКХ 01 июля, 14:00

Учреждением «Городские дороги» проведены работы по замене табличек на Аллее Славы городского кладбища.
Культура 30 июня, 16:40

Литературные чтения на набережной Верхнего пруда стали своеобразной визитной карточкой города: поэты и писатели, музыканты, жители и гости города - любители поэзии, музыки и прозы, в течение всего лета встречаются в этом месте у бюста А.С.Пушкина.
Поддержка 30 июня, 16:30

На сей раз два КамАЗа везут нашим бойцам специальную технику, системы сброса груза для квадрокоптеров, бензорезы, продукты и воду. По заявкам от командиров помощь формируют и отправляют еженедельно.

Продолжается работа по упорядочению размещения рекламных конструкций на территории Димитровграда по ранее направленным и опубликованным на официальном сайте Администрации города предписаниям. Ведётся демонтажу рекламных конструкций (билбордов), установленных с нарушением законодательства о рекламе.

В связи увеличением заказов и ростом темпов производства руководство ООО "Автосвет" приглашает на вакансии по рабочим специальностям. Есть возможность получить дополнительный заработок в свободное от основной работы время (отпуск, вечернее время, выходные дни).

В Димитровграде со 2 марта в автобусах городских маршрутов можно было платить за поездку на 7 рублей меньше установленного тарифа через мобильное приложение Mir Pay.
Безопасность 30 июня, 14:07

В ближайшие 1-2 часа с сохранением вечером 30 июня и ночью 01 июля местами ожидается гроза, при грозе усиление южного ветра порывами 17 - 22 м/с, ливни, возможен град. Единый телефон экстренных служб номер 112.

В атмосферном воздухе Димитровграда превышений предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ не отмечено.
ЖКХ 30 июня, 12:10

В пятницу 30 июня в районе "Олимп" учреждением "Городские дороги" возвращен на прежнее место мини-рынок. Он был поврежден в прошлом году во время шквалистого ветра. Прилавки с навесами отремонтированы, покрашены и закреплены на устойчивом основании.
ЖКХ 30 июня, 12:00

В социальных сетях жители писали о необходимости спила нескольких аварийных сосен около дома № 38 по улице Гвардейской. Сегодня учреждение "Городские дороги" начали работу по спилу деревьев.