Новости и репортажи

ЦУР Ульяновской области продолжает серию прямых эфиров по наиболее актуальным вопросам, поступающим от жителей
Туризм 29 июня, 08:50

Общественная организация "Преодоление" провела турслёт для семей, в которых есть люди с ограниченными возможностями здоровья
Образование 29 июня, 07:37

Симбирское казачье общество, Казачий кадетский корпус имени В.В. Платошина сообщили о смерти 27 июня педагога и наставника Фуресова Юрия Владимировича. Юрий Владимирович преподавал в казачьем кадетском корпусе основы безопасности жизнедеятельности, был классным руководителем. Пользовался большим авторитетом среди коллег и воспитанников.
Культура 29 июня, 07:35

О смысле этого дня и мусульманских традициях рассказывает имам соборной мечети Димитровграда Ильяс-хазрят Мухутдинов

Проверил, как создаётся комфортная среда проживания на трёх придомовых территориях Западного района: на проспекте Ленина, 14 и проспекте Ленина, 18, а также у дома №7а по улице М.Тореза.
ЖКХ 28 июня, 18:55

В среду 28 июня штаб по ситуации в ЖКХ провел глава города Андрей Большаков. Штаб начался с вручений благодарностей Главы города сотрудникам сферы ЖКХ, которые оказали помощь в организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня России и 325-летия Димитровграда.
Образование 28 июня, 18:35

Абитуриенты подают заявления в университеты через суперсервис «Поступление в вуз онлайн». Ехать никуда не нужно, понадобится только подтверждённая учётная запись на «Госуслугах».

Для выполнения работ по лесопатологическому обследованию территории городских лесов, закрепленных за МКУ «СООС», с целью дальнейшего планирования мероприятий по предупреждению распространения вредных организмов (в частности непарного шелкопряда) в городских лесах в 2024 году в настоящее время изыскиваются бюджетные средства для финансирования данных мероприятий.

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе