Поддержка 07 марта, 11:56

Подробную информацию читайте в прикрепленных карточках
Праздники 07 марта, 11:20

В фойе работали творческие выставки художественных объединений и студий, посвященные празднику, звучали известные мелодии и песни в исполнении эстрадного коллектива "Метроном".

Сколько в стране и в каждой области инженеров, математиков, биологов, сисадминов, эпидемиологов, архитекторов и прочих STEM-специалистов подсчитали в Ассоциации инновационных регионов России. Такой рейтинг доступности кадров публикуют ежемесячно.
Безопасность 07 марта, 10:25

Информация предоставлена ГУ МЧС России по Ульяновской области
Безопасность 07 марта, 10:10

10 минут – максимальное время, за которое пожарные должны приехать к месту вызова в черте города. От того, насколько быстро они прибудут к месту происшествия, зачастую зависят жизни людей.
ЖКХ 06 марта, 15:11

В социальных сетях горожане писали о необходимости очистки пешеходной зоны у Дома торговли от снега.
Образование 06 марта, 15:10

Участвовать в ней действительно могут все: и школьники, и учителя, и родители. Для этого не нужны особые знания иностранных языков или литературы. Участникам понадобятся лишь логика и аналитические способности.
Образование 06 марта, 14:52

В социальных сетях горожане писали о необходимости дать пошаговую инструкцию, как можно через платформу Госуслуги подать заявление о приёме ребёнка в школу. Информация была зафиксирована специалистами муниципального Центра управления и подготовлены пояснения.
Безопасность 05 марта, 17:02

В ближайшие  1-2 часа  с  сохранением  в  первую  половину  ночи  06 марта  ожидается  усиление  юго-западного  ветра  отдельными  порывами  15 - 20 м/с.