Новости и репортажи

Специалисты отдела муниципального контроля Администрации города продолжают проверять соблюдение индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами Правил благоустройства города и Федерального закона от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе».
Социальная сфера 01 февраля, 14:15

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе.
Культура 01 февраля, 14:15

8 февраля в Центре татарской культуры состоится V межрегиональный форум татарских краеведов, организуемый общественной организацией «Ульяновская областная татарская национально-культурная автономия» и областным советом татарских краеведов.

С 27 по 29 января в Коломне проходили Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Кубок СКР» среди спортсменов средних и старших возрастных групп.
Образование 01 февраля, 12:50

31 января оборвалась жизнь Валентины Петровны Крыловой, заслуженного учителя России, победителя конкурса «Лучшие учителя» приоритетного национального проекта "Образование" 2006 года, учителя литературы и русского языка городской гимназии.

В период с 31 января по 28 февраля в ходе проведения комплексных инженерных изысканий на земельном участке, южнее земельного участка по пр. Ленина,1 начнутся работы по сносу зеленых насаждений.

Уважаемые горожане! Если у вас есть желание создать уличный комитет на своей улице в частном секторе, можно обратиться по телефону 74658 в Администрацию города для получения консультативной и методической помощи.
ЖКХ 31 января, 17:58

В социальных сетях горожане писали о необходимости почистить ряд автобусных остановок в разных частях города, а также подходы и подъезды к ним.
Образование 31 января, 16:55

Рейтингование направлено на выявление и поддержку управленческих команд муниципальных органов управления образованием, обеспечивающих: условия для проявления и реализации инициатив школ, их руководящих работников, учителей, а также для выявления поддержки талантливых детей, расширения пространства их социального действия в рамках проекта «Школа Росатома»; открытость проекта «Школа Росатома», доступность участия горожан в его мероприятиях, условия для позиционирования событий и результатов проекта «Школа Росатома» в СМИ.
ЖКХ 31 января, 16:55

31 января около 16 часов вечера произошло аварийное отключение электроэнергии  в домах частного сектора