Социальная сфера 26 января, 17:22

Уважаемые горожане! Предлагаем вам принять участие в опросе «Оценка удовлетворенности спортивной инфраструктурой в зимний период в муниципальном образовании "Город Димитровград"».
Социальная сфера 26 января, 17:17

С 1 февраля по 15 марта Фонд президентских грантов https://президентскиегранты.рф/ принимает заявки от социально ориентированных некоммерческих организаций на второй конкурс на предоставление грантов президента РФ на развитие гражданского общества в 2023 году.
ЖКХ 25 января, 15:40

В среду 25 января на аппаратном совещании в городской администрации глава города Андрей Большаков сообщил о новом назначении.
ЖКХ 25 января, 15:37

В социальных сетях горожане писали о необходимости спилить аварийное дерево у Верхнего пруда, потому что оно могло быть опасным для походивших мимо людей.
Безопасность 25 января, 14:12

Никогда не используйте газовые  плиты для обогрева вашего дома. Никогда не используйте негабаритную посуду на газовой плите, не размещайте фольгу вокруг горелок.  Убедитесь, что кухня - это хорошо проветриваемое помещение, не блокируйте вентиляционные отверстия. Если ваш дом имеет двойное остекление, убедитесь, что все-таки есть достаточная циркуляция воздуха.  Используйте газовое оборудование только в хорошо проветриваемом помещении.  Поддерживайте в должном состоянии дымовые трубы и дымоходы.
Праздники 25 января, 10:50

25 января отмечается День российского студенчества или Татьянин день. День студенчества официально установлен Указом Президента РФ № 76 от 25 января 2005 года, а в 2007 году включен согласно федеральному закону в список памятных дат России.

Депутаты дали согласие Комитету по управлению имуществом города на заключение договора безвозмездного пользования муниципальным недвижимым имуществом администрации Мелекесского района сроком на 1 год.
Социальная сфера 25 января, 08:44

В среду 25 января глава города Андрей Большаков и депутат Самарской губернской Думы, замполит 4-го батальона 15-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады Дмитрий Холин вместе с представителями волонтерского движения «Своих не бросаем» встретились с женами мобилизованных воинов. Дмитрий Холин рассказал о том, как проходит боевое слаживание в Рощинском, ответил на вопросы, а также поблагодарил семьи за поддержку своих мужчин, вставших в ряды защитников Отечества.
ЖКХ 25 января, 08:42

Открыта горячая линия по ненадлежащему содержанию колодцев (разрушение, отсутствие крышки люка и т.д.).
Образование 25 января, 08:41

В ЦКиД "Восход" 25 января в торжественной обстановке был дан символический старт месячнику героико-патриотической и оборонно-массовой работы. Он включает множество мероприятий патриотической тематики, которые пройдут во всех учебных заведениях, учреждениях культуры и спорта. Месячник завершится 23 февраля, в День защитника Отечества.