16 мая, 09:01

Актуальные вакансии в Димитровграде на 15 мая В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько…

Организатором выступает общественная организация инвалидов-опорников "Преодоление" и её руководитель Наталья Леонидовна Емангулова. В фестивале примут участие более ста детей из разных муниципальных образований Ульяновской области: Ульяновска, Димитровграда, Мелекесского, Чердаклинского, Новомалыклинского районов. Ожидаются участники из Самары и Казани.
Праздники 15 мая, 16:42

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны. С семьей связаны самые светлые и добрые воспоминания, именно родные обеспечивают нам счастливое детство, а мама и папа - это самые лучшие и надежные друзья.

В ночные часы 16 мая в большинстве районов сохранятся заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1,°-4°.

В пятницу 10 мая во Дворце спорта «Дельфин» прошли областные соревнования по плаванию, посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов. Результаты воспитанников Димитровградской спортивной школы «Старт»🏆 Девушки 13-14 лет: Алиса Немова – 1 места - 100 м комплексное плавание и 100 м вольный стиль Ирина Долгих – 2 место - 100 м комплексное плавание Кристина Мефтахова – 3 место - 100 м вольный стиль
ЖКХ 14 мая, 17:21

Управляющие организации проводят гидравлические испытания и промывку инженерной системы теплоснабжения многоквартирного жилого фонда на территории города.

стафета стартовала во вторник 14 мая в 13.30 часов на площади у НКЦ им. Славского. Традиционно в эстафете участвуют школьники, студенты вузов, учащиеся ссузов, представители трудовых коллективов предприятий, спортсмены. В этом году впервые приняли участие семьи с детьми. Напомним: Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина 2024 год объявлен в России Годом семьи. В открытии спортивного праздника приняли участие: дочь Владимира Канашкова Людмила Лыжина, заместитель главы города Дмитрий Трофимов, председатель Городской Думы Ксения Душкова, заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Ирина Кувшинова, председатель областной федерации легкой атлетики Евгений Янкаускас, заслуженный работник физической культуры РФ Николай Петьков, директор Спортивной школы имени Жанны Лобановой Жанна Кузьмина, мастер спорта России международного класса, чемпионка мира по легкоатлетическому кроссу Ольга Назаркина, руководитель центра ГТО в Димитровграде Дмитрий Ившин. Главный судья эстафеты - Тамара Савидова.

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ ОТЧЕТА ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА ГОРОДА ДИМИТРОВГРАДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2023 ГОД
Образование 13 мая, 16:51

Школьникам предоставляется возможность провести незабываемые «Международные умные каникулы со «Школой Росатома». Читайте Правила Конкурсного отбора и торопитесь подготовить и направить качественную и креативную заявку! Принять участие в смене могут школьники 12-16 лет из городов-участников проекта «Школа Росатома». Для этого им необходимо принять участие в Конкурсном отборе, который стартовал 02 мая 2024 года. Заявки на участие в «Международных умных каникулах со «Школой Росатома» принимаются до 01 июня 2024 года. Итоги Конкурсного отбора будут объявлены не позднее 5 июня 2024 года на сайте проекта «Школа Росатома».