Новости и репортажи

По договорённости Администрации города с перевозчиками общественного городского транспорта горожан вечером развезут автобусы маршрутов: 43, 33, 93, 2, 52 и 9.
Праздники 09 мая, 15:31

Выставка организована энтузиастами-любителями Александром Костиным и Радеком Гараштой, гостем из Чехословакии. Представлены экспонаты из их частных коллекций. Вся техника времён Великой Отечественной войны, собранная и отреставрированная.

Днем 10 мая в Ульяновской области ожидается усиление западного ветра с порывами 15-20 м/с. Будьте осторожны! Телефон службы спасения - 112
Праздники 09 мая, 13:39

На открытой эстраде парка после общегородского митинга прошёл концерт детских творческих коллективов. Организованы тематические выставки. В 14.00 в исполнении солистов и вокальных коллективов прозвучат песни Победы. На площади у НКЦ им.Славского будет выставка военной ретро-техники из частных коллекций. В 19 часов начнётся вечерняя праздничная программа.
Праздники 09 мая, 13:30

Праздники 09 мая, 12:21

Больше фото - в альбоме: https://vk.com/album-151828925_302590816
Праздники 09 мая, 12:10

Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны. Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Праздники 09 мая, 11:55

Помните! Через века, через года, — помните! О тех, кто уже не придет никогда, — помните!