Новости и репортажи

В ночные часы 7 мая местами ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2°.
ЖКХ 06 мая, 12:43

По информации ООО «Ульяновский областной водоканал», в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на водопроводной сети по проспекту Автостроителей, с 09.00 до 17.00 во вторник 7 мая вводится временное ограничение холодного водоснабжения у следующих абонентов: -котельная «ДААЗ»; -ТЦ «Мелекесс»; -Димитровградский городской суд по пр. Автостроителей, 51а;
Праздники 05 мая, 15:20

В воскресенье 5 мая в НКЦ им. Е.П.Славского состоялся праздничный Пасхальный концерт, организованный администрацией города совместно с Мелекесской епархией. Горожан с праздником Светлой Пасхи поздравили: епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор, глава города Сергей Сандрюков, председатель Городской Думы Ксения Душкова.
Праздники 05 мая, 03:50

Поздравляю всех православных христиан с праздником Пасхи - Светлым Христовым Воскресением! Всем желаю мира, добра, взаимопонимания, благополучия! Христос Воскресе!

Публичные слушания по вопросу  предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства по земельному участку с кадастровым номером 73:23:011601:1047, расположенного адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, городской округ г.Димитровград, г. Димитровград, ул. Восточная

Администрацией города достигнута договорённость с автотранспортными предприятиями о выделении 7-ми бесплатных автобусов марки ПАЗ для подачи к храмам города после Пасхальных богослужений. Автобусы будут доставлять граждан в ночное время 5 апреля в 02:00 по следующим направлениям: 1. Храм по улице Чапаева, 14 - автобус следует по маршруту: ул.Чапаева- Площадь Советов - ул. 50 лет Октября - ул.Гоголя – Соцгород (2 автобуса).

Вводится временное ограничение движения транспортных средств в ночь с 4 на 5 мая с 22.00 до 03.00 и 5 мая с 07.30 до 12.30 на участке автомобильной дороги по ул. Чапаева от пересечения ул. Чапаева и пер. Некрасова до пересечения ул. Чапаева и ул. Энгельса.

В связи с проведением мероприятий, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, будет временно ограничено движение автотранспорта на следующих участках дорог: 📍 9 мая с 08.00 до 15.00 на автомобильных дорогах: по ул.Гвардейской от пересечения ул. Гвардейской и пр. Ленина до пересечения ул. Гвардейской и пр. Димитрова; по ул. Юнг Северного Флота от пересечения ул. Юнг Северного Флота и пр. Димитрова до пересечения ул. Юнг Северного Флота и Мулловского шоссе; по ул. Гоголя от пересечения ул. Гоголя и ул. Степана Разина до пересечения ул. Гоголя и ул. Юнг Северного Флота; по Мулловскому шоссе от пересечения Мулловского шоссе и ул. Юнг Северного Флота до пересечения Мулловского шоссе и ул. Мересьева; по пр. Димитрова от пересечения пр. Димитрова и ул. М. Тореза до пересечения пр. Димитрова и ул. Юнг Северного Флота.
Праздники 03 мая, 13:45

Праздничные богослужения в храмах Димитровграда и мероприятия, посвящённые празднику Пасхи