Право 15 марта, 19:10

Выездные бригады участковых комиссий выезжают по заявкам избирателей. За процессом надомного голосования также следят общественные наблюдатели. Заявки для голосования на дому принимают в УИКах по месту регистрации избирателей и в ТИК до 14.00 воскресенья 17 марта.
Право 15 марта, 18:32

Пришла на избирательный участок, потому что участие в выборах считает своим гражданским долгом.

На голосование вынесены объекты для благоустройства в Ульяновске, Димитровграде, Новоульяновске, Инзе, Барыше, Сенгилее и в поселке Силикатный. Спеши сделать свой выбор с 15 по 17 марта!
Право 15 марта, 17:12

Горожане приходят выразить свою гражданскую позицию. Участки работают до 20:00.
Право 15 марта, 16:22

На 15 часов явка избирателей в Димитровграде составила 15,7%. По Ульяновской области этот показатель составляет 18,6%. В городе проголосовало 14132 человека. Напоминаем: избирательные участки работают до 20:00.
Право 15 марта, 12:55

Уважаемые горожане! Рядом с избирательными участками работают волонтёры по голосованию за проекты благоустройства в рамках федерального проекта формирования комфортной городской среды. 15,16,17 марта принять участие в голосовании за объекты благоустройства на 2025 год.  В Димитровграде — это парки «Прибрежный» и Рыба-парк.
Право 15 марта, 12:47

Данил Бажанов
Право 15 марта, 12:45

Одними из первых проголосовали супруги Мноян Г. Г. и А. В.