Безопасность 16 января, 14:10

Ночью и утром 17 января в Ульяновской области местами ожидается сильный снег.
ЖКХ 16 января, 10:50

☎Уважаемые жители, для оперативного реагирования на проблемную ситуацию, связанную с жилищно-коммунальными вопросами, в каждой управляющей компании, МКУ «Контакт-Центр» и Единой диспетчерской службе «05» организована горячая линия для населения.

о вторник 16 января с 16.00 до 18.00 будет проведен личный приём граждан членами Общественной палаты города Димитровграда в здании администрации города по улице Хмельницкого, д. 93, кабинет 104, первый этаж.

Обучающие семинары организованы Общественной палатой Ульяновской области и Ассоциацией юристов России. Кандидатам разъясняют права и обязанности наблюдателей. Все кандидаты по итогам обучения пройдут тестирование и затем получат направления на избирательные участки. Общественные наблюдатели будут следить за чистотой, прозрачностью и легитимностью выборов Президента РФ.
Безопасность 16 января, 08:52

На период проведения крещенских мероприятий будет ограничено движение транспортных средств 18 января с 16 часов до 12 часов 19 января на автомобильной дороге от пересечения улицы Лермонтова и Речного переулка до дома №2а по ул. Лермонтова.
Культура 16 января, 08:46

Афиша на январь Димитровградского театра драмы им. А.Н.Островского
Культура 16 января, 08:44

Сотрудники МКУ "Городские дороги" оборудуют купель на Верхнем пруду.В четверг 18 января с 16.00 и до 12.00 пятницы 19 января желающие могут совершить омовения. В этот период времени здесь будут дежурить спасатели, дружинники, организовано дежурство машины скорой помощи и установлена специальная палатка для переодевания. Место купаний будет патрулировать наряд полиции.
ЖКХ 16 января, 08:43

По информации учреждения "Городские дороги", ночью и днём 15 января были выполнены следующие работы: - очистка и расширение дороги на улицах Красноармейской, Тоси Потаповой, Гагарина, Куйбышева, Прониной, Черемшанской, Гоголя (путепровод), на поселок Дачный; - обработка пескосолевой смесью межквартальных дорог от улицы Московской до проспекта Автостроителей;

В Пензе 13 января прошёл Открытый турнир Пензенской области по дзюдо «Сурское татами». Соревнования проводились среди спортсменов до 15 лет (2010 - 2011 г.р.) и до 13 лет (2012 - 2013 г.р.). Приняли участие воспитанники отделения дзюдо Спортивной школы имени Ж.Б.Лобановой.
ЖКХ 16 января, 08:26

Если вы увидели нависающие над пешеходной зоной сосульки, то обратитесь, пожалуйста, в свою управляющую компанию (адреса и телефоны всех УК - в приложении к этому посту), либо в ЕДС - 4-10-84, 05, 4-10-16.