ЖКХ 10 января, 10:34

По информации учреждения "Городские дороги", ночью и днём 9 января были выполнены следующие работы: - очистка дорог Западного и Первомайского районов;
Образование 09 января, 13:19

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 № 954/2117 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году».
Социальная сфера 09 января, 13:17

Он направлен на объединение всех поколений семьи в понятной и простой игровой форме. Раз в неделю участникам поступают задания: устроить киносеанс, заняться спортом. Фото с выполненным заданием необходимо опубликовать в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» под хештегами #всейсемьей и #всейсемьей73.
Образование 09 января, 13:13

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.12.2023 №953/2116 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году". Досрочный период 22 марта (пятница) — география, литература; 26 марта (вторник) — русский язык;
Безопасность 09 января, 13:13

Голубое топливо дает людям тепло и комфорт, но правила безопасности при этом обязательны для всех.
Культура 09 января, 10:07

14 января в Димитровграде Ульяновский государственный академический симфонический оркестр «Губернаторский» под управлением главного дирижёра Эдуарда Дядюры приглашает друзей встретить Старый Новый год с искрометной программой «Штраус-гала»! В программе прозвучат вальсы, польки и марши композиторов династии Штраусов, а также арии из оперетт в исполнении солистов Елены Рождественской и Владимира Самарёва.
Культура 08 января, 17:28

8 января по доброй традиции в Димитровграде прошел Рождественский концерт, подготовленный при содействии Мелекесской и Чердаклинской епархии. В фойе были организованы выставки детского рисунка и прикладного творчества. К собравшимся обратились со словами приветствия и поздравления Епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор и начальник управления по делам культуры и искусства Ирина Ширяева.
Образование 08 января, 14:28

Во вторник 9 января из-за сильного мороза отменяются занятия в школах для учеников 1- 8 классов, в обе смены.
Праздники 07 января, 06:00

Поздравление губернатора Алексея Русских с Рождеством
Культура 05 января, 15:20

В праздничной программе: ❄выставка прикладного народного творчества ❄поздравление от участников воскресной школы "Преображение" ❄концертная программа творческих коллективов Димитровграда.