Образование 29 декабря, 20:23

По результатам исследований, проведенных Департаментом статистики и экспертизы «ИНТЕРПРОФСТАТ» с целью выявления учреждений, оказывающих образовательные услуги наиболее качественно, Центр развития ребенка – детский сад № 54 «Рябинка» города Димитровграда Ульяновской области достиг высоких показателей качества образования среди дошкольных учреждений России и удостоен почетного звания лауреата Всероссийского публичного закрытого конкурса «100 лучших учреждений/организаций Российской Федерации 2023».
Праздники 29 декабря, 19:58

Муниципальные предприятия и учреждения украсили свои здания к Новому году
Спорт 29 декабря, 19:40

Каток на стадионе "Строитель" после недавней оттепели восстановлен👍. Любителей катания на коньках приглашают на каток:
Безопасность 29 декабря, 19:23

В четверг 28 декабря в администрации города прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Провел заседание заместитель главы города Дмитрий Трофимов Исполняющий обязанности первого заместителя главы города Сергей Захаров рассказал о порядке организованной перевозки на автобусах групп детей. Организатор обязан подать уведомление в подразделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения территориального органа внутренних дел РФ, копию уведомления направить в ЕДДС Димитровграда, в срок не позднее чем за 48 часов до поездки.
ЖКХ 29 декабря, 12:57

Ежегодно Комитетом по ЖКК администрации города проводится конкурс "Добросовестный плательщик" в целях сокращения задолженности населения Димитровграда по внесению платы за жилые помещения и коммунальные услуги, стимулирование горожан к своевременной и полной оплате жилищно-коммунальных услуг. Провел конкурс заместитель главы города Дмитрий Трофимов.
ЖКХ 29 декабря, 12:51

Заседание штаба по ситуации в ЖКХ провёл исполняющий обязанности председателя комитета по ЖКК Андрей Гришин. Он поздравил работников коммунальных служб с наступающими праздниками, пожелал совместной плодотворной работы в дальнейшем. За прошедшую неделю в период с 20-го по 27 декабря на территории Димитровграда все неисправности, возникавшие в энергоресурсных системах, устранены в нормативные сроки. К новогодним праздникам ресурсоснабжающие организации готовы, дежурные на праздничные дни назначены.
ЖКХ 29 декабря, 12:42

Управляющие компании и неравнодушные жители города украсили свои дворы к празднику🎍 Жители многоквартирных домов, ТСЖ, управляющие организации весь декабрь готовились к встрече Нового года, украшая дворы и подъезды.
Здравоохранение 29 декабря, 12:03

В Центре промышленной медицины клинической больницы 28 декабря 2023 года начали работать сразу два новых кабинета – флюорографии и маммографии. Это стало возможным благодаря многолетнему сотрудничеству Федерального медико-биологического агентства, Госкорпорации «Росатом» и АО «ГНЦ НИИАР». Кабинеты под новое медицинское оборудование были подготовлены заранее, когда в производственной поликлинике проводили капитальный ремонт. Понадобилось время для их приобретения, монтажа, получения разрешительных документов. Новогодний подарок удался: кабинетам флюорографии и маммографии рады и медики, и пациенты.

Извещение о принятии Министерством имущественных отношений и архитектуры Ульяновской области акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости и порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости.