ЖКХ 06 марта, 09:05

В приоритетном порядке вывезти снег с этого участка, подверженного подтоплению во время весеннего паводка, - такое поручение дал дорожникам глава города Сергей Сандрюков в ходе субботнего объезда города 2 марта.
ЖКХ 06 марта, 08:58

По поручению главы города Сергея Сандрюкова во вторник 5 марта спецтехника учреждения "Городские дороги" производит расчистку дороги на улице Свирской напротив гипермаркета "Лента", где образовался большой участок с наледью, затрудняющий движение транспорта.
ЖКХ 01 марта, 09:03

По информации учреждения "Городские дороги", ночью и днем 29 февраля были выполнены следующие работы: - очистка тротуаров на проспекте Димитрова (от ул. Юнг Северного Флота до ул. Гончарова - обе стороны, от ул. Гончарова до школы №1 - одна сторона), на улице Строителей (около школы № 22);
ЖКХ 01 марта, 08:51

По информации ООО «Ульяновский областной водоканал», аварийно-ремонтные работы на сети холодного водоснабжения по улице Лесная горка были завершены
ЖКХ 29 февраля, 17:34

В связи с аварийными работами на сетях холодного водоснабжения на улицах Куйбышева, Лесная горка, Бурцева, Власть труда организован подвоз технической воды по адресу: ул. Власть труда, между домами 26-28.
ЖКХ 29 февраля, 17:05

В связи с проведением ООО «Ульяновский областной водоканал» аварийно-ремонтных работ по устранению порыва на сетях холодного водоснабжения 29.02.2024 с 13.00 введено ограничение ХВС по следующим адресам: ул. Куйбышева 255, 257, 259, ул. Лесная Горка, с 1 по 45 дом и со 2 по 16 дом; ул. Бурцева, 3, 5, 7, 9; ул. Власть труда, 24; ул. Аблова, 166, 168.
ЖКХ 27 февраля, 10:49

По информации учреждения "Городские дороги", ночью и утром 27 февраля были выполнены следующие работы: - очистка тротуара на улице Прониной; - очистка от снега путепровода на улице Гоголя; - очистка пешеходных переходов в Первомайском районе;
ЖКХ 26 февраля, 13:00

По информации учреждения "Городские дороги", ночью и утром 26 февраля были выполнены следующие работы: - очистка тротуаров на проспекте Ленина (от ул.Терешковой до поликлиники - чётная сторона), на улице Юнг Северного флота (от кольца до остановки «Гипермаркет "Магнит"»), в районе Верхнего пруда; - очистка кольцевой развязки путепровода на улице Гоголя; - расширение дорог на улице Братской (от ул. Ангарской до ул. Гвардейской);
ЖКХ 22 февраля, 13:58

Заседание штаба провёл заместитель главы города Дмитрий Трофимов. 🚒Из-за обильных снегопадов и последующей очистке придомовых и городских территорий под снежными завалами оказались пожарные гидранты, а это прямая угроза пожарной безопасности. Представитель пожарной части еще раз обозначил задачу управляющим компаниям, ООО «Ульяновскоблводоканал» и учреждению «Городские дороги» ускорить работу по очистке пожарных гидрантов. Предложил воспользоваться помощью сотрудников пожарной части по поиску пожарных гидрантов.