ЖКХ 08 февраля, 15:33

Сотрудники городского Комитета по делам молодёжи помогают одиноким ветеранам в расчистке от снега подходов к домам и крыш.
ЖКХ 08 февраля, 15:31

Сотрудники Управления гражданской защиты расчищают от снега автобусную остановку
ЖКХ 08 февраля, 15:26

Идёт расчистка снега у Детской школы искусств на улице Куйбышева
ЖКХ 08 февраля, 14:47

Напоминаем, 8 февраля объявлен в регионе единым днём борьбы со снегом.
ЖКХ 07 февраля, 15:43

По решению Правительства Ульяновской области четверг 8 февраля объявлен единым днём по уборке снега на территории региона. Все коммунальные службы, управляющие компании, предприятия и организации должны максимально мобилизовать все ресурсы на расчистку от снега закреплённых территорий, дорог, тротуаров и проездов.
ЖКХ 07 февраля, 08:37

По информации учреждения "Городские дороги", ночью и утром 6 февраля были выполнены следующие работы: - очистка дорог на улицах Баданова, Тургенева, Тараканова, Куйбышева от 307 до 309 дома, Дзержинского, Гагарина (от ул. Куйбышева до здания полиции (левая сторона)), Комсомольской, Курчатова (у ФВЦМР);
ЖКХ 07 февраля, 08:34

Большая просьба к автовладельцам убирать свои автомобили для более качественной очистки дворовых территорий.
ЖКХ 06 февраля, 08:31

Для предупреждения сползания подтаявшего снега с крыш назрела необходимость его сброса. Многоквартирные дома и здания со скатными крышами должны быть очищены в кратчайшие сроки.
ЖКХ 31 января, 15:52

В период интенсивных снегопадов и «температурных качелей», когда повышается вероятность схода снежных масс и падения наледи, работы по расчистке кровель во всех районах находятся в активной фазе.