Самый подготовленный к купальному сезону - пляж в Первомайском районе.

На "Олимпе" арендатор пляжной зоны получил ряд замечаний, установлены сроки их исполнения. На право аренды городского пляжа за мостом Гау аукцион прошёл 2 июня.
Самый подготовленный к купальному сезону - пляж в Первомайском районе..
На право аренды городского пляжа за мостом Гау аукцион прошёл 2 июня. Победитель определён, с ним заключен договор. Арендатор 7 июня приступил к наведению порядка на пляже, сотрудники Администрации города провели необходимый инструктаж по выполнению установленных законом требований, обеспечению условий для безопасного и комфортного отдыха людей у воды.