Дата проведения областной сельскохозяйственной ярмарки переносится

На 14 октября в Димитровграде была запланирована областная осенняя сельскохозяйственная ярмарка. В соответствии с постановлением Администрации города Димитровграда от 21.09.2023 №287 «О введении ограничительных мероприятий и проведении противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению распространения кори на территории города Димитровграда Ульяновской области» до особого распоряжения отменяются все массовые культурные, зрелищные мероприятия.
Дата проведения областной сельскохозяйственной ярмарки переносится.

О сроке проведения проинформируем в группах Администрации города.