Администрация города Димитровграда объявляет о начале приёма заявок для включения дворовой территории многоквартирного дома в адресный перечень муниципальной программы «Создание комфортной среды и улучшение архитектурного облика города Димитровграда Ульяновской области».
Начался прием заявок о включении дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальную программу «Создание комфортной среды и улучшение архитектурного облика города Димитровграда Ульяновской области».
Уполномоченным на приём и регистрацию предложений для проведения отбора дворовых территорий многоквартирных домов в адресный перечень муниципальной программы является учреждение «Дирекция инвестиционных и инновационных проектов», адрес электронной почты: diip@dimitrovgrad.ru.
Заявки принимаются с 07.02.2023 по 08.03.2023 по адресу: 433508, г. Димитровград, ул.Пушкина, д. 129, 2 этаж, тел. 8 (84235)4-56-03.
Время приёма заявок: в рабочие дни с 08.00 – 17.00, перерыв с 12.00 до 12.48.
Форма подачи заявок, перечень документов и порядок их оформления отражены в постановлении администрации города Димитровграда от 01.02.2023 № 269 «Об утверждении Порядка представления и рассмотрения согласий об участии в выполнении работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов, расположенных на территории города Димитровграда Ульяновской области в рамках реализации муниципальной программы «Создание комфортной среды и улучшение архитектурного облика города Димитровграда Ульяновской области» на 2024-2030 год, опубликованном в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://dimitrovgrad.gosuslugi.ru/, http:// dimitrovgradpress.ru).
Перечень документов необходимый для предоставления заявки на включение дворовой территории многоквартирного дома в адресный перечень вышеуказанной муниципальной программы:
1. Согласие о включении дворовой территории многоквартирных домов в муниципальную программу «Создание комфортной среды и улучшение архитектурного облика города Димитровграда Ульяновской области» (согласно образца - приложение к Порядку).
2. Копия протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, оформленная в соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации.