Работники "Зенит-Авто" привели в поряок территорию, примыкающую к своему заводу. Скопившийся за зиму мусор убран. Если каждый на своём участке сделает то же самое, город засверкает чистотой.
Санитарная пятница в Димитровграде: коллективы предприятий выходят на уборку территорий.

Скопившийся за зиму мусор убран.
Если каждый на своём участке сделает то же самое, город засверкает чистотой.
Администрация города благодарит Абдулганиева Марата Минвазыховича за организацию субботника и призывает всех подключиться к этой работе, внести свой вклад в общее дело.