В школе № 9 прошла встреча с жителями Первомайского района

Во встрече приняли участие представители разных структур ведомств, в том числе полиции, пожарной охраны, клинической больницы №172 ФМБА России. Глава города Андрей Большаков рассказал об основных итогах развития города в 2022 году и о том, что сделано и планируется сделать в Первомайском районе. Горожане в ходе встречи задали интересующие их вопросы, а также могли подать вопросы в письменном виде для дальнейшей проработки.
В школе № 9 прошла встреча с жителями Первомайского района.

Основными темами разговора на встрече стали ремонт и благоустройство придомовых территорий, работа управляющих компаний по содержанию многоквартирных домов и дворов, открытие нового лицея, а также вопросы питания детей в образовательных учреждениях и возможности ремонта дорог, ведущих в гаражные общества.
Представители старшего поколения высказали пожелание больше городских праздников проводить на территории Первомайского района.
Все заданные на встрече вопросы зафиксированы и приняты в работу.