Первый весенний субботник прошел на улице III Интернационала

Субботним утром 25 марта сотрудники Комитета по ЖКК совместно с активистами Ассоциации ТОС Димитровграда, волонтерами "Единой России" и заместителем главы города Дмитрием Трофимовым первыми вышли на субботник.
Первый весенний субботник прошел на улице III Интернационала.
Первый весенний субботник прошел на Аллее ветеранов - от драматического театра им. А.Н. Островского до ул. Черемшанской. Мероприятие организовано в ходе Всероссийского Дня работника культуры и Всемирного дня театра.
«Уборка именно этой территории - наш подарок драматическому театру», - рассказала Ольга Галаева, председатель Ассоциации ТОС Димитровграда.
Участники субботника собирали мусор и листву там, где это было возможно, где стаял снег.

Общественный активист и волонтер местного отделения партии «Единая Россия» Любовь Мавзютова рассказала, что эта акция продолжает традиции сотрудничества городской администрации, Ассоциации ТОС и активистов партии.

В прошлом году активные горожане, Ассоциация ТОС Димитровграда и волонтеры «Единой России» вместе чистили берега реки Мелекесс, убирали прибрежную территорию Золотого озера в Западном районе, благоустраивали зеленые территории на улице Куйбышева.
Активисты призывают горожан, которым небезразличен облик нашего города, активно выходить на субботники. Вместе мы сможем сделать город чище. Но не стоит забывать о том, что чисто не там, где убирают, а там где не мусорят!