Идёт подготовка ко Дню Победы

Подготовку к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне начали ещё зимой, с инвентаризации оборудования и материалов для украшения улиц города, проведения тематических мероприятий.
Идёт подготовка ко Дню Победы.

12 апреля глава провёл первый выездной организационный комитет, чтобы вместе с руководителями структурных подразделений предусмотреть детали и дать время на  выполнение всех необходимых работ.

Совершенно не устраивают не до конца очищенные от песчаной смеси и грунта дороги, стоящие на земле урны и «приунывшие», неокрашенные ограждения. Неприглядными остаются некоторые территории у торговых павильонов и магазинов.

Из хорошего что? Дуб, посаженный на проспекте Димитрова в 1982 году ветераном труда, участником Великой Отечественной войны Григорием Ивановичем Буселом, продолжает расти. Начались работы у памятника димитровградцам, погибшим в локальных войнах последнего времени, для установки ещё одной мемориальной плиты с именами земляков, павших при исполнении воинского долга на Донбассе.

Подготовку к Дню Победы продолжим. По поручению губернатора Алексея Юрьевича Русских, особое внимание уделим памятникам во славу Отечества и подвига наших земляков.