График движения автобусов: суббота, воскресенье, праздничные дни. Маршрут будет действовать с 3 июня по 2 октября включительно. Тариф при проезде на этом маршруте применяется в соответствии с приказом Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области от 15.09.2022 № 75-П «О регулируемых тарифах на перевозки по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Ульяновской области», который на сегодня составляет 28 рублей.
Напоминаем: с 3 июня в Димитровграде будет запущен новый пробный дачный маршрут №101 для садового общества «Черемшан», который расположен на Речном шоссе..

????Прямой путь следования: ул.Братская, ул.Гвардейская, пр.Ленина, ул.Менделеева, пр.Димитрова, Мулловское шоссе, Западное шоссе, Речное шоссе – с/о "Черемшан".
Обратный путь следования:
с/о "Черемшан", Речное шоссе, Западное шоссе, Мулловское шоссе, пр.Димитрова, ул.Менделеева, пр.Ленина, ул.Гвардейская, ул.Братская.

Расписание отправления транспортных средств от остановочных пунктов в приложении.
Схема движения: