Новости и репортажи

Во вторник 21 ноября состоялось заседание комитета по градостроительной политике, ЖКК и благоустройству Городской Думы под председательством Выжимова Сергея Александровича. ✅К депутату Городской Думы Сингатову Фариту Ильгизаровичу обратились жители улицы Баданова с просьбой сделать движение односторонним, т.к. дорога узкая, в зимний период она еще больше сужается, дети в школу №17 ходят по проезжей части, т.к. тротуар не всегда бывает расчищен. Знак «Дорога с односторонним движением» уже был установлен, но через две недели его сняли, потому что жителям других районов города такая схема дорожного движения доставляла неудобства.
Праздники 22 ноября, 15:28

Эта дата продолжает традицию семейных праздников, таких как День матери, День отца, День бабушек и дедушек, День дочерей. Праздник не закреплен на официальном уровне, но отмечается во многих странах.
Здравоохранение 22 ноября, 15:25

За последнюю неделю в Димитровграде заболели острыми респираторно-вирусным инфекциями (ОРВИ) 877 человек, случаев гриппа пока не зарегистрировано. Среди заболевших ОРВИ - 538 детей, в том числе 189 - воспитанники детсадов и 299 - школьники.
ЖКХ 22 ноября, 15:21

По информации МКУ "Городские дороги", днем 22 ноября была проведена очистка териорий от снега механическим и ручным способами в Парке духовности, у ТЦ "Эра", на Аллее учителей, в Молодежном парке, в Первомайском районе, на Аллее Славы, Аллее ветеранов, улицах III Интернационала, Терешковой;

25-26 ноября в Ульяновске, Димитровграде и Новоульяновске состоится очередная серия игр Чемпионата Ульяновской области по баскетболу. https://vk.com/public222801997 На предстоящие выходные запланировано 3 игры между командами Лиги А и 6 игр Лиги Б.
ЖКХ 22 ноября, 12:33

По информации МКУ "Городские дороги", ночью 22 ноября была проведена очистка дорог 1 и 2 категории; очистка частного жилого сектора Центрального района;
Безопасность 22 ноября, 10:30

Ограничено движение для грузовых транспортных средств, отменены выезды междугороднего пассажирского транспорта во все направления.
ЖКХ 21 ноября, 20:16

По информации МКУ "Городские дороги", днем 21 ноября была проведена очистка дорог и распределение пескосолевой смеси на улицах Жуковского, Мересьева, Куйбышева, 50 лет Октября, Народной.
Безопасность 21 ноября, 19:45

Уважаемые горожане! Снегопад и тёплая погода способствуют образованию гололедицы. Работники коммунальных служб города вторые сутки занимаются очисткой дорог и тротуаров, их посыпкой, но повсеместно за короткое время гололедицу не устранить.
Здравоохранение 21 ноября, 19:20

Врач акушер-гинеколог Центра женского здоровья клинической больницы Ларионова Галина Александровна отметила 80-летие. Случай, определивший жизнь Галина Александровна в детстве не мечтала о профессии врача. Все решил случай. Родом она из села Жадовка Барышского района.