Праздники 29 октября, 10:53

Самая массовая в истории страны молодёжная организация была создана 105 лет назад Многие наши соотечественники были комсомольцами и с большой теплотой вспоминают свои комсомольские годы. Поздравляем всех, кто остался комсомольцем в душе, с Днём рождения комсомола!
Право 29 октября, 10:30

Как законом регулируется право работника на замену оплачиваемого отпуска денежной компенсацией?
Право 28 октября, 16:40

Какие гарантии и компенсационные выплаты причитаются работнику при расторжении трудового договора?
Праздники 28 октября, 11:48

Запускаем флешмоб! Оставляйте фото ваших дедушек и бабушек в комментариях под этим постом
Право 28 октября, 11:02

Возможно ли подать заявление об увольнении в период временной нетрудоспособности?
Право 28 октября, 10:47

Что грозит за жестокое обращение с животными?

Специалисты отдела муниципального контроля продолжают выявлять нарушения в сфере уличной торговли. На этой неделе выявлено 10 административных правонарушений по статье 22 КоАП Ульяновской области «Размещение нестационарных торговых объектов в местах, не указанных в схеме размещения НТО»: на улицах Черемшанской, Циолковского, Западной, проспектах Автостроителей, Ленина.
Право 27 октября, 18:52

Что такое врачебная тайна и ответственность за разглашение?
Право 27 октября, 15:14

Что такое цифровой паспорт?
Право 27 октября, 15:13

Что такое электронный сертификат на приобретение технических средств реабилитации?