Безопасность 23 октября, 11:50

Трагедия в московском Театральном центре на Дубровке произошла 23 октября 2002 года. В 21 час 15 минут группа террористов захватила в заложники 916 человек - зрителей мюзикла "Норд-Ост" и служащих театра. Все здание было заминировано.
Безопасность 23 октября, 10:51

В ходе месячника гражданской обороны весь октябрь проводятся тематические занятия с воспитанниками детских садов Димитровграда. В средних и старших группах малышам объясняют, что такое гражданская оборона. Ребята узнают о правилах безопасного поведения.
Безопасность 22 октября, 15:53

Ночью и утром 22 - 23 октября на дорогах ожидается образование гололедицы. Будьте осторожны!
Безопасность 21 октября, 13:10

Защита детей, находящихся в детских садах, - одна из основных задач дошкольного учреждения. Проводятся специальные учебные занятия по правилам поведения сотрудников и воспитанников при возможной террористической угрозе
Здравоохранение 21 октября, 10:00

Проект объединяет волонтёров, которые создают праздничную новогоднюю атмосферу для тех, кто в преддверии Нового года находится на лечении в больнице, для детей с ограниченными возможностями здоровья и одиноких пожилых людей. Волонтёры делают снеговиков⛄, формируют подарки, передают их в больницу или на дом, проводят в лечебных учреждениях или во дворах праздники (так, чтобы больным всё было видно из окна). ❄Снеговик – это новогодний талисман
Безопасность 19 октября, 11:23

К сожалению, терроризм стал явью наших дней, поэтому призываем вас быть бдительными. Организаторы террористических актов стремятся посеять страх среди населения, дестабилизировать обстановку, нанести ущерб государству, затруднить работу правоохранительных органов. Усилено противостоять угрозе терроризма можно только тогда, когда подавляющее большинство граждан владеет основами знаний по предупреждению террористических актов и защите при их возникновении.
Безопасность 19 октября, 10:25

Со студентами и учащимися специалисты КДМ обсудили вопросы, связанные с интернет-безопасностью, профилактикой терроризма и экстремизма, правонарушений и преступлений.

Во вторник 17 октября Сергей Выжимов, председатель профильного комитета Городской Думы провел первое рабочее заседание. В работе комитета приняла участие Ксения Душкова - председатель Городской Думы. На повестке дня стояли вопросы: подготовки к содержанию и уборке улично-дорожной сети города зимой; формирования плана по ремонту дорог в 2024 году; нормализации системы уличного освещения.
ЖКХ 18 октября, 16:27

Заседание штаба по вопросам жилищно-коммунального комплекса 18 октября провел председатель комитета по ЖКК Сергей Долганов. Тепло пошло во все 784 многоквартирных дома, учреждения социальной сферы. Развоздушивание внутридомовых систем отопления практически завершено. Жителям, в чьих квартирах батареи до сих пор остаются холодными (таких единицы), следует оставлять заявки в свои управляющие компании, звонить на горячую линию, в МКУ "Контакт- центр".