Социальная сфера 18 октября, 13:51

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 130 вакансий (подсобный рабочий, контролер качества, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрогазосварщик, электрик цеха).
Культура 18 октября, 11:55

Краеведческий музей приглашает на исторический квиз 10 ноября Предварительная запись по телефону: 2-65-38
Культура 18 октября, 09:41

18 октября отмечается день памяти святого архимандрита Гавриила, который считается небесным покровителем Димитровграда, – 64-я годовщина со дня его кончины (1959 год) и 23-я годовщина канонизации (2000 год). Преподобноисповедник архимандрит Гавриил Мелекесский был причислен к лику святых на Архиерейском соборе Русской православной церкви.
Культура 17 октября, 17:50

Подведены итоги Всероссийского конкурса детского рисунка "Большая прогулка по маленькому городу" среди учащихся детских художественных школ и детских школ искусств, посвященного 75-летию города Лесного. Конкурс проводился при поддержке Программы "Территория культуры Росатома" и Министерства культуры Свердловской области.
Здравоохранение 17 октября, 16:41

Клиническая больница продолжает выездную диспансеризацию на предприятиях и в организациях Димитровграда. На этой неделе мобильная бригада медиков поликлиники для взрослых № 2 КБ № 172 филиала № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России посетила трудовые коллективы двух средних общеобразовательных школ и администрации города.
Социальная сфера 17 октября, 16:37

В детском саду "Калейдоскоп" прошел урок пожарной безопасности, который провели сотрудники ПЧ №5:  начальник караула 5 ПСЧ 3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Ульяновской области старший лейтенант внутренней службы Салават Сагитович Гильметдинов;  командир отделения 5 ПСЧ 3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Ульяновской области сержант внутренней службы Захар Олегович Семенчев; старший инструктор по вождению ПМ - водитель 5 ПСЧ 3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Ульяновской области старший сержант внутренней службы Евгений Олегович

«Комитет по управлению имуществом города Димитровграда (организатор торгов) сообщает о проведении электронного аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта: 📍Лот №1. Место для размещения НТО, расположенное по адресу: Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Славского, 5, площадью 18 кв.м., вид НТО: киоск. Период размещения НТО-10 лет. Начальная минимальная цена договора – 15 000,00 руб.; шаг аукциона 750,00 руб.; задаток 15 000,00 руб.
Культура 17 октября, 08:12

С 5 по 11 октября 24 воспитанника Детской художественной школы Димитровграда стали участниками XII Всероссийского проекта «Профориентация юных художников» в Санкт-Петербурге. Программа реализуется Международным союзом педагогов-художников с 2016 года, занятия проходят дважды в год.
Здравоохранение 16 октября, 17:56

Напоминаем: с 25 сентября в Димитровграде из-за вспышки кори введены ограничительные меры - отменяются массовые мероприятия: культурные, спортивные и другие.
Конкурс 16 октября, 17:19

Поздравляем Александра Паркаева со вторым местом в областном конкурсе "Папа года"!