Безопасность 02 октября, 16:37

МЧС предупреждает: объявляется «желтый» уровень опасности. В период с 3 по 9 октября в лесах ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.
Безопасность 02 октября, 16:34

Во всех регионах России 3 октября пройдет штабная тренировка по гражданской обороне. Тема: «Организация и ведение гражданской обороны на территории Российской Федерации». Мероприятия проводятся в соответствии с планом мероприятий по реализации основ государственной политики РФ в области гражданской обороны на период до 2030 года утвержденного заместителем председателя Правительства Российской Федерации от 20.06.2017 № 4210п-П4.
Безопасность 02 октября, 16:15

Со 2 по 31 октября в Российской Федерации, в том числе на территории Димитровграда, будет проводиться месячник по гражданской обороне. Напомним, месячник проходит ежегодно. Главная задача мероприятия всероссийского масштаба - совершенствование работы по защите населения и объектов при чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени, обучение населения основным способам защиты и действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций, привлечение населения к выполнению мероприятий по гражданской обороне, пропаганда знаний в области гражданской обороны и формирование ответственного отношения граждан к вопросам обеспечения личной безопасности.

Напоминаем: с 25 сентября в Димитровграде из-за вспышки кори действуют ограничительные меры - отменяются массовые мероприятия: культурные, спортивные и другие.

Бюджетная информация является публичной, то есть открытой для общего пользования. Исключения составляют сведения о расходах бюджета на мероприятия, связанные с государственной тайной. Законы (решения) о бюджете всегда содержат относительно краткую текстовую часть и очень объемные приложения в табличной форме. В текстовой части представлены основные характеристики бюджета: доходы, расходы, величина дефицита или профицита бюджета. Е

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии ульяновской области от 26 сентября 2023 года об ограничении пребывания граждан в лесах в целях обеспечения пожарной безопасности
Праздники 02 октября, 10:28

Президентом России Владимиром Путиным подписаны поправки в федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России»
Социальная сфера 29 сентября, 17:30

Предлагаем принять участие в опросе "Оценка населением уровня коррупции и антикоррупционной деятельности" https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/382462/

В четверг 28 сентября прошло заседание городской межведомственной комиссии по противодействию коррупции. Провел заседание руководитель аппарата администрации города Александр Малюгин.
Социальная сфера 29 сентября, 15:45

Предлагаем принять участие в опросе "Оценка удовлетворённости ассортиментом и качеством продуктов питания в торговых сетях Димитровграда" https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/382390/