Культура 16 сентября, 17:25

В 14.00 для вас будут работать выставки, танцевальная площадка под звуки городского духового оркестра. В 14.30 в большом зале центра состоится праздничная программа "От сердца к сердцу" с участием лучших коллективов города.
Культура 16 сентября, 16:12

Арт-фестиваль «ГОРОД. ПАРК. СЕРЕДИНА СЕНТЯБРЯ» открыл свои площадки: мастер-классы от художников и музыкантов города, чтение комиксов, созданием манги на графическом планшете, танцевальные мастер-классы, живая музыка, аква-грим, фитнес и жонглирование, handmade market, уютное кафе проката спортинвентаря «Формула спортивного успеха».

Более полутора тысяч любителей бега вышли в субботу на старт в парке Западном. Было несколько забегов по возрастным категориям, а также семейный забег. Разница в возрасте между самым молодым и самым взрослым участниками кросса - почти 92 года! Самому юному бегуну Александру Егорову - всего 1 год и 4 месяца. Самом старшему - Никитину Ивану Васильевичу - 93 года 7 месяцев!
ЖКХ 16 сентября, 14:04

В Димитровграде 16 августа , как и во всём регионе, проходят субботники по благоустройству и санитарной очистке территорий. В осенний месячник благоустройства решено особое внимание уделить городским лесопарковым зонам.
Праздники 15 сентября, 11:36

15 сентября - День федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора в России. Профессиональный праздник установлен распоряжением Правительства Российской Федерации.

В среду 13 сентября аппаратное совещание в администрации города началось с награждений. Благодарственное письмо ДОСААФ за участие в сборе гуманитарной помощи российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, вручено исполняющему полномочия главы города Дмитрию Юрьевичу Цивилёву.
Культура 14 сентября, 15:00

«Унылая пора! Очей очарованье!…» - так писал Александр Сергеевич Пушкин про осень. А мы подумали и решили - прочь уныние, давайте фестивалить! Приглашаем жителей и гостей города в Рыба-парк! Приходите и становитесь ????участниками мастер-классов от художников и музыкантов города, насладитесь чтением комиксов и созданием манги на графическом планшете, попробуйте свои силы в танцевальных мастер-классах. ⠀
Социальная сфера 14 сентября, 14:03

Осенняя областная ярмарка состоится 14 октября на площади перед зданием Сбербанка на улице Гагарина, 6 и на прилегающих к площади участках улицы Комсомольской. Время работы торговых рядов - с 7.00 до 13.00.
ЖКХ 14 сентября, 12:01

В рамках месячника по благоустройству 15 -16 сентября в Ульяновской области пройдут областные субботники. Выходите вместе со своими трудовыми коллективами, соседями, друзьями, детьми на уборку дворов, улиц и скверов! Давайте вместе приведем в надлежащее состояние памятные места, улицы, уберем стихийные мусорные свалки.
Социальная сфера 13 сентября, 16:45

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто" - 130 вакансий (подсобный рабочий, контролер качества, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрогазосварщик, электрик цеха);