Праздники 06 августа, 15:10

С праздником, работники стальных магистралей! Железнодорожная сеть - одна их важнейших составляющих транспортной инфраструктуры России.
Безопасность 06 августа, 13:59

В период с 7 по 9 августа на территории Ульяновской области объявляется «желтый» уровень опасности: днем ожидается жара +30 +32 градусов.
Поддержка 05 августа, 19:08

которые возвращаются в зону СВО после двухнедельного отпуска. Провожали воинов родные и близкие, руководители города, Мелекесского и Новомалыклинского районов, священнослужители

Первенство проходило с 28 по 31 июля в Уфе. В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из 10 регионов ПФО. Ульяновская область была представлена борцами в дисциплинах: грэпплинг и грэпплинг ги.
Здравоохранение 03 августа, 17:10

Разъясняет заведующая наркологическим диспансером КБ № 172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России Юлия Александровна Прохорова ????Энергетические напитки появились в продаже более десяти лет назад и уверенно оккупировали прилавки магазинов. Энергетики пьют люди, которые хотят повысить тонус организма. Но все должны понимать, что употребление таких напитков может навредить здоровью. Органы власти периодически пытаются законодательно ограничить их распространение и потребление, но производители в ответ ищут пути обхода. Например, называют такие напитки «пивными» или «сокосодержащими». Однако это не меняет их сути.
ЖКХ 03 августа, 16:43

В том числе - вопросы обустройства пешеходных переходов, укладки искусственных дорожных неровностей и установки знака ограничения скорости. Поступило 12 обращений от граждан с просьбой установить "лежачие полицейские" на участке дороги в переулке Енисейском около садового товарищества «Зеленое». Дачники сами купят оборудование, а МКУ "Городские дороги" его установит.
Культура 03 августа, 15:46

В Центре культуры и досуга "Восход" 2 августа в рамках XIV международного кинофестиваля "От всей души" состоялся творческий вечер народного артиста России Андрея Соколова. Перед началом концерта артист посетил тематическую выставку, подготовленную сотрудниками Димитровградского краеведческого музея, посвящённую 100-летию со дня рождения Валентины Михайловны Леонтьевой - диктора и ведущей популярных программ советского телевидения. Именно Валентине Леонтьевой посвящён этот кинофестиваль.
Безопасность 03 августа, 13:59

В период с 4 по 6 августа на территории Ульяновской области объявляется «желтый» уровень опасности: днем ожидается жара +30+35 гр.
ЖКХ 03 августа, 09:58

Отдел муниципального контроля продолжает мониторинг качества содержания территорий, прилегающих к торговым объектам, зданиям и земельным участкам. Правилами благоустройства предусмотрена обязанность собственников и арендаторов содержать в порядке прилегающие к их объектам территории. За минувшую неделю специалисты отдела муниципального контроля выезжали на улицы: Куйбышева, Гончарова, Юнг Северного флота, Дрогобычскую, Западную, Черемшанскую, проспект Автостроителей.
Социальная сфера 02 августа, 20:20

Есть вакансии: - машинист автогрейдера, з/п 25 000 - 35 000 т.р.; - тракторист, з/п 24 000 - 30 000 т.р.;