Новости и репортажи

Отдать свой голос можно на портале Госуслуг в период с 17 июля по 13 августа или отправив заявление Почтой России в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (далее – Минцифра РФ) по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2.

С получением участка в 452 гектара город подрос в западной своей части. Здесь появится новый район, примерно равный нашему нынешнему соцгороду. Появится обязательно, но не в один день. Как и не решатся в один день беспокоящие наших активных горожан вопросы.

Уважаемые жители Димитровграда! Если вы давно задумали открыть свое собственное дело, но не хватает средств, – предлагаем вам поучаствовать в региональном проекте «Трудовая семья».
Туризм 13 июля, 16:55

На Мастрюковской поляне в Самарской области развернется традиционный палаточный лагерь. Организаторы ожидают около 30 тысяч участников со всей страны!

Смотр-конкурс проходил в два этапа: теоретический и практический - ответы на вопросы тестов и сдача нормативов в кроссе, подтягивании на перекладине, челночному бегу 10х10 м.
ЖКХ 13 июля, 14:30

ООО «Ресурс» сообщает, что в связи с ремонтными работами в котельной 18 июля с 05.00 до 21.00 будет произведено полное отключение горячего водоснабжения в Первомайском районе и на промплощадке АО «ДААЗ».
ЖКХ 13 июля, 11:15

На магистральных тепловых сетях ресурсоснабжающая организация "НИИАР-ГЕНЕРАЦИЯ" ведёт замену изоляции

Госдума приняла закон о внедрении цифрового рубля. Он станет третьей формой валюты наравне с налом и безналом.
ЖКХ 12 июля, 17:10

На штабе по ЖКХ: подготовка к следующему отопительному сезону, неудовлетворительная работа регоператора по вывозу мусора, особый противопожарный режим, благоустройство территорий после ремонтных работ на инженерных сетях.

В период с 4 сентября по 10 ноября 2023 года осуществляется приём заявок на участие в конкурсном отборе проектов развития, подготовленных на основе местных инициатив граждан на 2024 год – «ППМИ-2024».