Новости и репортажи

Скорбная весть: 1 июля на 50-м году жизни скоропостижно скончался Евгений Викторович Кононов - активный общественник, председатель муниципальной общественной комиссии, бывший депутат Городской Думы Димитровграда.

Объявляется «желтый» уровень опасности:

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности, вводится временное ограничение движения транспортных средств
ЖКХ 01 июля, 14:55

Примите участие в опросе на тему: "Отношение жителей к проблеме безнадзорных животных" https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/368841/
ЖКХ 01 июля, 14:45

По информации МКУ "Городские дороги", 30 июня были выполнены работы о очистке городских территорий

Ранее сообщал о том, что первыми в этом году ремонтную эстафету примут детские сады «Автошка» в Первомайском районе и «Золотой петушок» - в Западном районе. Сегодня вместе с заведующими увидел, на что потратили бюджетные деньги.
Образование 01 июля, 14:30

В этом году Димитровград бьёт рекорд в регионе по количеству стобалльников и медалистов. На 24 июня - дату проведения выпускных вечеров - было известно о 69-ти городских медалистах и 6-ти выпускниках, получивших на ЕГЭ высший балл.

В четверг 29 июня на очередном заседании Совета рассмотрели итоги выполнения запланированных дел по Году русского языка, обсудили проект плана мероприятий на 2023 – 2025 годы по стабилизации ситуации в сфере межнациональных отношений и профилактике конфликтных ситуаций среди представителей национальных культур, итоги проведения национальных праздников, организацию профильных смен в лагерях отдыха.
ЖКХ 01 июля, 14:10

Детский сад 49 "Жемчужинка" выражает благодарность сотрудникам МКУ "Городские дороги" и исполняющему обязанности директора этого учреждения Пятову Алексею Анатольевичу за помощь в организации работ по вывозу мусора с территории детсада и ремонт системы освещения.