ЖКХ 12 апреля, 16:03

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на водопроводе ХВС, диаметром 300 мм,13 апреля с 9.00 до завершения ремонтных работ по адресам: проспект Ленина, 35, 35а введено временное ограничение в поставке холодного водоснабжения
Праздники 12 апреля, 16:02

12 апреля отмечается Всемирный день авиации и космонавтики, он был учреждён на 61-й Генеральной конференции Международной авиационной федерации, состоявшейся в ноябре 1968 года.
ЖКХ 12 апреля, 16:01

В социальных сетях 10 апреля жители обратились по вопросу засыпки провала грунта, который образовался вблизи пешеходной зоны на улице Дрогобычской, 23.

9 апреля в Ульяновске состоялся IV этап межрегиональных соревнований по самбо «Средняя Волга». Победителями и призерами этапа стали воспитанники МБУ СШ г.Димитровграда: 1 места - Даль Ева в весовой категории 40 кг Кирюткина Мария в весовой категории 34 кг Жолнин Кирилл в весовой категории 54 кг 2 место - Валиуллина Мария в весовой категории 37 кг 3 места – Лягин Андрей в весовой категории 42 кг Куряев Егор в весовой категории 46 кг
Социальная сфера 12 апреля, 14:20

Приглашаем вашу организацию принять участие в социологическом исследовании, направленном на оценку кадровых и финансовых ресурсов инновационных предприятий Ульяновской области.
Поддержка 12 апреля, 08:36

Военные комиссариаты Ульяновска и Димитровграда пришлашают на службу по контракту.
Культура 12 апреля, 08:30

МФЦ Ульяновской области помогут сохранить память о своих близких – участниках Великой Отечественной войны Для этого нужно собрать данные о родственниках и принести документы в любой центр «Мои Документы».

По данным наблюдений на посту-лаборатории, расположенном по адресу: ул. Московская, 73, за период с 3 по 10 апреля в атмосферном воздухе города Димитровграда превышений предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ не отмечено.
ЖКХ 12 апреля, 08:20

В Комитете по ЖКК прошла встреча с представителями садовых товариществ Димитровграда. В обсуждении актуальных для дачников вопросов приняли участие работники областного Министерства сельского хозяйства, регионального оператора по вывозу мусора "Экосистема" и Газпрома. На предыдущей встрече сотрудник МЧС рассказал о правилах пожарной безопасности и недопустимости разведения открытого огня на садово-дачных территориях.