Здравоохранение 05 апреля, 09:44

Большая часть пациентов переносят заболевание COVID-19 в легкой или среднетяжелой форме, тем не менее, регулярно больных госпитализируют в ковидный госпиталь клинической больницы: на утро 3 апреля в нем проходят лечение 15 больных с поражением легких, еще 49 взрослых пациентов и 37 детей. За весь период пандемии на территории Димитровграда зарегистрировано 23 226 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Выздоровевших 22 996 человек.
ЖКХ 04 апреля, 15:38

Проект стал одним из победителей VI Всероссийского конкурса создания комфортной среды в малых городах и исторических поселениях.

Проект пройдёт с 17 по 21 апреля в Димитровграде #ЖенщиныВБизнесе - это уникальная авторская образовательная программа для начинающих предпринимательниц и женщин, которые только планируют запустить своё дело.  Участие могут принять женщины из любого района Ульяновской области!
Социальная сфера 04 апреля, 15:33

В Ульяновской области объявили соревнования среди малых и средних хозяйств. По итогам сельхозгода определят 4 победителей, которые получат по 5 млн рублей на обновление парка сельхозтехники.
Социальная сфера 04 апреля, 15:31

Он проходит с 1 апреля по 15 июля.
Социальная сфера 04 апреля, 15:27

Уважаемые жители и гости города! Администрация города Димитровграда приглашает Вас принять участие в весенней торговой ярмарке, которая состоится 8 апреля на площади Советов.
ЖКХ 04 апреля, 15:25

В социальных сетях горожане написали о необходимости уборки песка, которым зимой была проведена противогололедная обработка дорог. Информация передана в учреждение "Городские дороги" для работы.
Социальная сфера 04 апреля, 13:49

Организатором Недели выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором - Фонд Росконгресс.

Текущую неделю в Димитровграде полностью посвятим благоустройству: уборке городских и дворовых территорий, приведению в порядок строительных площадок, контейнерных площадок. Соответствующие поручения по организации и продолжению такой работы дал профильным заместителям. Отдельное поручение касается взаимодействия с предприятиями и объектами торговли всех форм собственности. Навести порядок на подведомственных территориях должны все.

С 29 по 31 марта в Ульяновске проходило Первенство Ульяновской области по плаванию, в соревнованиях принимали участие воспитанники СШ «Нейтрон»: