Остерегайтесь мошенников! Не попадайтесь на уловки мошенников.

Постановлением Главы города от 28 февраля 2023 года на период с 1 по 30 апреля 2023 года вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах города Димитровграда, с превышением общей массы транспортного средства 12 тонн и (или) превышением предельно допустимых нагрузок на каждую ось транспортного средства: при одиночной оси – 5 т, двухосной тележки – 4 т, трехосной тележки – 3 т.

Специалистами отдела муниципального контроля Администрации города начата работа по выявлению размещения транспортных средств в неположенных местах – на газонах, детских и спортивных площадках. Данное правонарушение квалифицируется по статье 8.5 Кодекса Ульяновской области об административных правонарушениях.

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе.

Опрос полностью анонимный. Все данные будут использованы в обобщенном виде.
Право 28 марта, 15:52

Каким образом с 01.03.2023 изменился порядок приватизации арендуемого имущества субъектами малого и среднего предпринимательства?

Уважаемые жители и гости Димитровграда! Администрация города приглашает вас принять участие в областной весенней торговой ярмарке, которая состоится 1 апреля на площади Советов.
ЖКХ 28 марта, 15:48

В пятницу 31марта в городе пройдёт субботник. В субботнике планируют принять участие представители ТОСов, политических партий, управляющих компаний, сотрудники администрации города и арендаторы, работающие на территории парков. Начало субботника в 13.00.

25 марта на лыжных трассах в районе улицы Курчатова прошел Открытый кубок города по лыжным гонкам памяти Николая Тимофеева. В этом году в соревнованиях приняли участие 96 биатлонистов и лыжников.