ЖКХ 05 марта, 08:30

Сегодня утром специалисты ресурсоснабжающей организации обнаружили порыв на магистрали теплосети. К месту порыва уже прибыла дежурная бригада для оперативного устранения.
Безопасность 04 марта, 11:20

Обнаружено, что в городе ходят мошенники по многоквартирным домам, представляются специализированной организацией и убеждают установить или заменить автоматы в электрическом щитке за стоимость, в разы превышающую реальную.
Образование 03 марта, 15:10

Поздравляем Рифата и его наставников! Желаем так же успешно выступить в финале!

Выписка предоставляется только по объектам, собственником которых является заявитель. Документ формируется бесплатно в течение нескольких секунд. Его принимают все органы и организации так же, как и обычную выписку.
Культура 03 марта, 12:15

Всемирный день писателя отмечают 3 марта, начиная с 1986 года. Это праздник мастеров пера, авторов коротких и длинных рассказов, повестей, романов, очерков и других произведений. Начало празднику положили члены клуба литераторов и журналистов PEN.
Праздники 03 марта, 10:44

Руководитель коллектива - заслуженный работник культуры Ульяновской области Дмитрий Горюнов. В программе - популярные вокальные и инструментальные композиции.
Безопасность 02 марта, 21:38

С начала 2023 года на территории Димитровграда произошло 18 пожаров, один человек погиб, один человек был госпитализирован с ожогами.
Безопасность 02 марта, 15:37

Мошенники представляются специалистами МЧС России и убеждают установить автономные пожарные извещатели за стоимость, в разы превышающую реальную. Например, в Москве - от 5000 тысяч рублей.
ЖКХ 02 марта, 13:06

Начиная со 2 марта 2023 года, этой возможностью смогут воспользоваться держатели банковских карт платежной системы «Мир». Карта должна быть привязана к смартфону.