Новости и репортажи

Глава региона провел встречу с бизнес-сообществом, где обсудили проблемные вопросы, с которыми приходится сталкиваться бизнесу, и пути их решения. Губернатор поддержал ряд важных для бизнеса инициатив.
ЖКХ 16 февраля, 19:19

В социальных сетях горожане писали о необходимости почистить единственный внутриквартальный проезд с улицы Черемшанской к многоквартирным домам на улице Алтайской и детскому саду "Калейдоскоп".
ЖКХ 16 февраля, 19:14

Специально для этого в городе атомщиков открыли прием заявок на дополнительное благоустройство дворов. Его проведут по нацпроекту «Жилье и городская среда»
Социальная сфера 16 февраля, 19:09

#демография #нацпроект_демография #семейныйсовет Подводя итоги работы за год, председатель городского Семейного совета Марина Владимировна Макшанцева поблагодарила активистов этого общественного объединения, созданного при главе города, и всех, кто оказывал Совету помощь и содействие.

По данным наблюдений на посту-лаборатории, расположенном по адресу: улица Московская, 73, в атмосферном воздухе города превышений предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ не отмечено.
Социальная сфера 15 февраля, 20:18

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - АО «АУДИОТЕЛЕ» - 100 вакансий (специалист по работе с клиентами (входящая линия));
Культура 15 февраля, 20:17

15 февраля православный мир отмечает Сретение Господне. Этот двунадесятый праздник открывает подготовку к Великому посту, который в 2023-м году начнётся 27 февраля. В переводе с церковнославянского «сърѣтение» — «встреча». День Сретения — точка во времени, где встретились Ветхий и Новый Заветы. Древний мир и христианство.
Образование 15 февраля, 20:14

Конкурс проводится в рамках проекта "Школа Росатома". #школа_росатома #новыепесни
Социальная сфера 15 февраля, 20:10

В Димитровграде 15 февраля в 10.00 у памятника воинам-афганцам прошёл митинг памяти. По сложившейся традиции почтить память воинов, погибших в Афганистане при исполнении интернационального долга, пришли бывшие афганцы, солдатские матери, руководители города и Мелекесского района, молодежь, горожане.
ЖКХ 15 февраля, 20:09

Заседание штаба провёл заместитель главы города Дмитрий Трофимов. Был рассмотрен ряд актуальных вопросов по зимнему содержанию городских территорий, работе управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.