Праздники 09 февраля, 11:40

День работника гражданской авиации приурочен к дате возникновения воздушного флота (9 февраля 1923 года). День установлен Указом №98 Президента РФ В. В. Путина от 9 февраля 2013 года. Это профессиональный праздник пилотов, бортпроводников, технических работников.
Социальная сфера 08 февраля, 15:00

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе.
Образование 08 февраля, 14:58

Рассказываем о димитровградцах, проявивших себя в науке #наукадд #днироссийскойнауки
Образование 08 февраля, 14:55

В регионе стартовала тематическая неделя. За этот год по нему планируют модернизировать школьные спортзалы, обновить оборудование, открыть новые объекты цифровой образовательной среды и не только.
Праздники 08 февраля, 14:34

День науки ежегодно отмечается в Российской Федерации 8 февраля. Это праздник всех, кто причастен к научной деятельности. Поздравления принимают академики, ученые, профессора и студенты, решившие посвятить свою жизнь научной и исследовательской деятельности.
Социальная сфера 08 февраля, 14:28

ЖКХ 08 февраля, 13:57

В социальных сетях горожане писали о необходимости почистить подходы к пешеходным переходам на проспекте Ленина после очистки дороги грейдером.
Образование 08 февраля, 13:42

Образование 08 февраля, 11:38

Сегодня 8 февраля отмечается День российской науки, и по традиции уже в пятый раз в НКЦ им. Славского был открыт городской фестиваль науки для детей и молодёжи.
Безопасность 08 февраля, 11:35

Любое пребывание на льду, как правило, всегда таит опасность. В настоящее время в группу риска входят любители зимней рыбалки, поэтому прежде чем выйти на лёд не будет лишним вспомнить правила, которые обеспечат людям безопасность, а может быть, и сохранят жизнь.