Новости и репортажи

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 260 вакансий (литейщик на машинах для литья под давлением; опиловщик фасонных отливок; слесарь механосборочных работ; слесарь-ремонтник; станочник широкого профиля; штамповщик; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования);
ЖКХ 06 марта, 09:05

В приоритетном порядке вывезти снег с этого участка, подверженного подтоплению во время весеннего паводка, - такое поручение дал дорожникам глава города Сергей Сандрюков в ходе субботнего объезда города 2 марта.
Поддержка 06 марта, 09:02

В Димитровграде созданы и активно действуют добровольческие группы помощи участникам СВО. Помогают собирать и отправлять вещи, продукты, медикаменты, инструмент и оборудование, нужное нашим бойцам в зоне специальной военной операции, очень многие горожане, в том числе общественные активисты, члены политических партий, казачьих обществ, муниципальные служащие, работники разных учреждений и предприятий, общественные организации.
ЖКХ 06 марта, 08:58

По поручению главы города Сергея Сандрюкова во вторник 5 марта спецтехника учреждения "Городские дороги" производит расчистку дороги на улице Свирской напротив гипермаркета "Лента", где образовался большой участок с наледью, затрудняющий движение транспорта.
Безопасность 06 марта, 08:53

5 марта на базе учреждения "Городские дороги" проведен смотр готовности сил и средств территориальной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, привлекаемых к работе в случае возможных ЧС в паводкоопасный период и пожароопасный сезон 2024 года.

С 15 по 17 марта пройдёт голосование за объекты благоустройства по федеральной программе формирования комфортной городской среды

Алексей Юрьевич поздравил с избранием главой города Сергея Александровича Сандрюкова, обсудил с новым руководителем Димитровграда перспективы развития города и вопросы, требующие первоочередного решения.

Лот №1. Земельный участок с кадастровым номером 73:23:015102:167, площадью 968 кв.м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, городской округ город Димитровград, г.Димитровград, ул.Комарова, государственная собственность на который не разграничена, с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)», цель использования- «Строительство жилого дома».
Безопасность 04 марта, 17:23

Учения пройдут в 2 этапа. 📍На первом этапе будут отработаны вопросы готовности всех сил и средств к реагированию на ЧС в период паводка. 📍На втором этапе планируется проверить готовность к реагированию на ЧС в пожароопасный сезон.

Лот №1. Земельный участок, площадью 2165 кв.м. с кадастровым номером 73:23:011125:121, расположенный по адресу: Ульяновская область, г.Димитровград, ул.Гоголя, 19б с видом разрешенного использования «Коммунальное обслуживание». Срок аренды 30 месяцев. Начальный размер ежегодной арендной платы – 300 000,00 руб.; шаг аукциона 9 000,00 руб.; задаток – 300 000,00 руб.