Социальная сфера 31 января, 16:59

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 285 вакансий (грузчик; литейщик на машинах для литья под давлением; опиловщик фасонных отливок; слесарь механосборочных работ; слесарь-ремонтник; станочник широкого профиля; штамповщик; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования).
Право 31 января, 16:28

Ответ: В соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве», судебные приставы могут ограничить автовладельцу действие водительского удостоверения за долги размером более 10 тысяч рублей. Это касается долгов: по алиментам; по штрафам; по возмещению вреда здоровью; по возмещению вреда в связи со смертью кормильца; по возмещению имущественного ущерба или морального вреда, причинённых преступлением.
Право 31 января, 16:25

Вправе ли муниципальный служащий сдавать принадлежащую ему квартиру в аренду и не является ли это предпринимательской деятельностью? Ответ: В силу требований Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» муниципальному служащему запрещено заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц.
Социальная сфера 31 января, 16:07

Объявлена вакансия «Инженер-программист Комитета по управлению имуществом города Димитровграда» Администрации города Димитровграда Ульяновской области»
ЖКХ 31 января, 15:52

В период интенсивных снегопадов и «температурных качелей», когда повышается вероятность схода снежных масс и падения наледи, работы по расчистке кровель во всех районах находятся в активной фазе.
ЖКХ 31 января, 15:50

По информации учреждения "Городские дороги", ночью и днем 31 января были выполнены следующие работы: - очистка дорог Первомайского, Западного районов, на проспекте Автостроителей, на поселок Дачный, улиц Бурцева, Хмельницкого;
ЖКХ 31 января, 15:39

На штабе по ЖКХ: прохождение отопительного сезона, содержание городских и придомовых территорий Заседание штаба по ситуации в ЖКХ провёл исполняющий обязанности председателя комитета по ЖКК Андрей Гришин. За прошедшую неделю в период с 24-го по 31 декабря на территории Димитровграда отопительный сезон проходил в штатном режиме. Было зафиксированы одно отключение на системе центрального отопления и горячего водоснабжения по улице Куйбышева, 46, по причине замены участка тепловой сети, и одно аварийное отключение холодного водоснабжения по улице Осипенко. Все неисправности устранены в нормативные сроки.
Образование 31 января, 15:00

8 февраля - День российской науки Рассказываем о димитровградцах, проявивших себя в науке Кобылянский Геннадий Петрович главный научный сотрудник АО «ГНЦ НИИАР», отделение реакторного материаловедения.
Образование 31 января, 13:49

Уважаемые горожане! Приглашаем вас принять участие в торжественном мероприятии, посвященном 105-летию дополнительного образования в Димитровграде, которое пройдет 31 января в ЦКиД "Восход".