Здравоохранение 23 января, 08:31

В субботу 27 января с 10 до 12 часов в Центре женского здоровья КБ № 172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России по адресу: г. Димитровград, пр. Автостроителей, 59 будут работать специалисты центра репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО.
Безопасность 22 января, 14:23

Ночью 23 января местами ожидается мороз до -30 градусов Цельсия.
Культура 22 января, 14:19

Начинаем выходить из новогодних праздников, потому что… Пора оформлять Пушкинскую карту!
ЖКХ 22 января, 13:51

Бригады работают у реабилитационного центра "Преодоление", на улицах Дрогобычской, Московской, Ганенкова.
Здравоохранение 22 января, 13:48

Его участниками станут студенты средне-специальных и высших учебных заведений города, которым исполнилось 18 лет и более. Молодые люди познакомятся с работой Центра крови клинической больницы, узнают, кому необходима кровь, ее компоненты, клетки костного мозга. А главное - сдадут кровь или вступят в Федеральный регистр доноров костного мозга! Тем самым совершат поступок, достойный взрослого гражданина страны – помогут спасти жизни и здоровье тяжелых пациентов!
ЖКХ 22 января, 13:35

По информации учреждения "Городские дороги", ночью 22 января были выполнены следующие работы: - очистка дорог Западного, Центрального, Первомайского районов, дорог на поселок Дачный, на Торфболото;
Здравоохранение 22 января, 09:51

Стоит ли винить врача, если пришел на прием не в свое время и попал в очередь? Почему записаться онлайн к терапевту можно, а к хирургу – нет? Можно ли сменить прикрепление к поликлинике, не посещая регистратуру? И чем полезен сервис «Здоровье» на «Госуслугах»?
ЖКХ 21 января, 13:28

Исполняющий полномочия главы города Александр Малюгин в воскресенье 21 января провел заседание оперативного штаба по ситуации на дорожно-транспортной сети и жизнеобеспечению города. 📌Отработаны основные вопросы: