Безопасность 17 января, 16:36

В связи с проведением работ по укладке магистрального водопровода будет введено временное ограничение движения транспортных средств с 8.00 в четверг 18 января до 29 февраля 20.00 по улице Титова - от улицы Горького до улицы Парковой.
Образование 17 января, 13:57

Антон Алексеевич Хохлов - доктор технических наук, доцент кафедры «Эксплуатация мобильных машин и социально-гуманитарных дисциплин» Технологический институт-филиал ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный аграрный университет" - 1 место в номинации «Самый молодой доктор наук».
Образование 17 января, 13:02

С 2008 года ко Дню российской науки, который отмечается 8 февраля, в Димитровграде проводится конкурс «Учёный года». В преддверии Нового года, 26 декабря прошло заседание рабочей группы по подведению итогов конкурса. Председатель рабочей группы - Альберт Нафизович Гатауллин, директор АНО «Агентство инновационного развития Ульяновской области». В составе группы - представители АО ГНЦ «НИИАР», учреждений среднего и высшего профессионального образования.
Социальная сфера 17 января, 12:26

В Димитровграде Доброцентр расположен на базе ЦКиД "Восход", проспект Ленина, 17, телефон +7 (842) 353-21-70 https://vk.com/dobrocentrdd
ЖКХ 17 января, 12:18

Провел заседание транспортной комиссии заместитель главы города Дмитрий Трофимов. Участие приняли руководители автотранспортных предприятий, представители Общественной палаты, депутатского корпуса и полиции.
Безопасность 16 января, 20:27

С 20.00 (время московское) вводится временное ограничение движения для грузовых автомобилей и автобусов на участке автомобильных дорог общего пользования федерального значения Р-241 Казань-Буинск-Ульяновск, подъезд к Самаре, проходящий по Ульяновской области, в связи с неблагоприятными погодными условиями (сильный боковой ветер, низовая метель, ограниченная видимость).
Безопасность 16 января, 17:00

МЧС предупреждает об ухудшении погодных условий. Ночью и утром 17 января местами по Ульяновской области ожидаются сильный ветер 25м/с, снег, метель с ухудшением видимости 500 м и менее, на дорогах снежные заносы.
16 января, 16:37

Ожидаются сильный ветер и метель❄ МЧС предупреждает об ухудшении погодных условий. Ночью и утром 17 января местами по Ульяновской области ожидаются…
ЖКХ 16 января, 16:32

По информации учреждения "Городские дороги", ночью и днем 16 января были выполнены следующие работы: - очистка дорог 1 й категории - расширение дорог на улицах Красноармейской, Ганенкова, 9й линии, Гоголя, Московской, Самарской, Строителей, Чкалова, в Первомайском районе; - очистка тротуаров в Западном, Первомайском районах;