Новости и репортажи

В связи с проведением новогодних, рождественских праздничных мероприятий, празднования Крещения Господня вводится временное ограничение движения транспортных средств:

В Ульяновске 21 и 22 декабря прошли Чемпионат и Первенство Ульяновской области по художественной гимнастике. Воспитанницы спортивной школы им. Ж.Б.Лобановой заняли 3 места в групповых упражнениях: - по программе одного спортивного разряда,
Экология 26 декабря, 11:28

Целью проведения конкурса является повышение экологической культуры горожан, привлечение внимания к экологическим проблемам. Для участия в конкурсе было подано 222 работы от школьников, сотрудников и воспитанников детских садов, учреждений дополнительного образования, просто неравнодушных жителей города.
Здравоохранение 26 декабря, 11:27

Поликлиники для взрослых: Поликлиника для взрослых № 1 (пр. Ленина, 25) 2 и 8 января - с 08:00 до 12:00 принимает врач-терапевт участковый. 4 января - с 08.00 до 14:00 принимают врачи-терапевты участковые (вызовы до 12:00), работают процедурный кабинет и кабинеты выдачи больничных листков и экспертизы временной нетрудоспособности. Врач-хирург и перевязочный кабинет работают с 08:00 до 12:00. 6 января - с 08.00 до 14:00 принимают врачи-терапевты участковые (вызовы до 12.00), работают процедурный кабинет и кабинет выдачи больничных листов. Кроме того, с 08:00 до 12:00 в поликлинике принимают врач-стоматолог, врач-стоматолог-хирург.
Образование 25 декабря, 17:26

В разных регионах действуют свои правила отмены занятий в школах из-за погодных условий. В большинстве случаев решение принимается администрацией учебного заведения по согласованию с учредителем.
ЖКХ 25 декабря, 17:05

По информации учреждения "Городские дороги", ночью и днем 25 декабря были выполнены следующие работы: - очистка дорог и распределение пескосолевой смеси на улице Жуковского, Мулловском шоссе; - распределение пескосолевой смеси на улице Прониной;
Общественный совет 25 декабря, 15:10

На итоговом в 2023 году заседании городской Общественной палаты под председательством Марины Макшанцевой были подведены итоги проведённой работы, поставлены задачи на предстоящий год, а также рассмотрены актуальные вопросы. Участие в заседании приняли исполняющий полномочия главы города Дмитрий Цивилёв, председатель Городской Думы Ксения Душкова, руководитель аппарата администрации города Александр Малюгин.

МЧС предупреждает: ночью и днём 26 декабря на дорогах ожидается гололедица
Праздники 25 декабря, 14:53

В мероприятии приняли участие председатель Городской Думы Ксения Борисовна Душкова, председатель комитета по физической культуре и спорту Игорь Юрьевич Волков, военный комиссар Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов Дмитрий Александрович Лукьянов, члены общественных организаций: «Боевое братство», Союз ветеранов войны в Афганистане, Комитет солдатских матерей «Сыновья», молодежь, кадеты.