Безопасность 27 апреля, 14:09

Оказавшись вблизи или в месте проведения террористического акта, следует как можно скорее покинуть его без паники, избегать проявлений любопытства, при выходе из эпицентра постараться помочь пострадавшим покинуть опасную зону, не подбирать предметы и вещи, не проводить видео и фотосъемку. Ознакомьтесь с правилами поведения при террористическом акте. Порядок действий при стрельбе в закрытом помещении:
Безопасность 27 апреля, 14:04

По данным Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в период с 28 апреля по 2 мая на востоке Ульяновской области ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.

"Шагнувшие в бессмертие" - так назывался вечер памяти, посвящённый ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС Он прошёл в ЦКиД "Восход" 25 апреля, накануне 38-й годовщины ядерной катастрофы, случившейся 26 апреля 1986 года на атомной электростанции в Чернобыле. 📍День 26 апреля учрежён Правительством России в календаре памятных дат как День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф.
26 апреля, 16:45

26 апреля в ЦКиД "Восход" состоялась Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы»💥 Она направлена на повышение исторической…

О дачных маршрутах С 1 мая будет организована работа автобусных маршрутов для дачников садовых обществ, расположенных около переулка Енисейского и на Речном шоссе.
ЖКХ 26 апреля, 08:44

Муниципальный ЦУР: В Димитровграде приводят в порядок контейнерные площадки В социальных сетях жители Димитровграда обратились с просьбой очистить контейнерную площадку на улице Мориса Тореза. На площадке образовалась свалка. Территория выглядела неопрятно.
Культура 26 апреля, 08:40

25 апреля - День чувашского языка 24 апреля в Димитровграде писали Всечувашский диктант. Он был посвящен слову "Илем"(красота), благотворному влиянию красоты на человека. Диктант проводился в преддверии Дня чувашского языка и 176- летия со дня рождения автора чувашского алфавита и создателя Симбирской учительской чувашской школы Ивана Яковлевича Яковлева. 26 апреля в школе №19 будет организован областной семинар учителей чувашского языка.
Праздники 26 апреля, 08:35

Песни прозвучат в исполнении Сергея Белого
Безопасность 26 апреля, 08:30

Воздух чист По данным наблюдений на посту-лаборатории, расположенном по улице Московской, 73, за период 15-19 апреля в атмосферном воздухе Димитровграда превышений предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ не отмечено.
Конкурс 25 апреля, 19:54

Глава города Сергей Сандрюков побывал на финале муниципального этапа военно-спортивной игры "Зарница"