Социальная сфера 14 сентября, 14:03

Осенняя областная ярмарка состоится 14 октября на площади перед зданием Сбербанка на улице Гагарина, 6 и на прилегающих к площади участках улицы Комсомольской. Время работы торговых рядов - с 7.00 до 13.00.
Социальная сфера 13 сентября, 16:45

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто" - 130 вакансий (подсобный рабочий, контролер качества, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрогазосварщик, электрик цеха);
Социальная сфера 06 сентября, 14:30

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 465 вакансий (токарь, слесарь-ремонтник, транспортировщик, грузчик, литейщик металлов и сплавов, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, слесарь механосборочных работ, штамповщик, станочник специальных металлообрабатывающих станков, опиловщик фасонных отливок).
Социальная сфера 30 августа, 14:35

Социальная сфера 23 августа, 16:24

В связи с отключением холодного водоснабжения из-за ремонтных работ на инженерных сетях ООО «Ульяновский областной водоканал» выставил пожарную машину на пересечении улиц Самарской и Тоси Потаповой для обеспечения технической водой населения.
Социальная сфера 23 августа, 16:06

Социальная сфера 16 августа, 22:46

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий). - ООО "Зенит-Авто"- 465 вакансий (токарь, слесарь-ремонтник, транспортировщик, грузчик, литейщик металлов и сплавов, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, слесарь механосборочных работ, штамповщик, станочник специальных металлообрабатывающих станков, опиловщик фасонных отливок).
Социальная сфера 11 августа, 10:20

АКТИВИСТЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ «ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА» ПРОВОДЯТ КАЖДОДНЕВНЫЕ СУББОТНИКИ НА НАБЕРЕЖНОЙ ВЕРХНЕГО ПРУДА
Социальная сфера 09 августа, 15:20

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 465 вакансий (токарь, слесарь-ремонтник, транспортировщик, грузчик, литейщик металлов и сплавов, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, слесарь механосборочных работ, штамповщик, станочник специальных металлообрабатывающих станков, опиловщик фасонных отливок);
Социальная сфера 02 августа, 20:20

Есть вакансии: - машинист автогрейдера, з/п 25 000 - 35 000 т.р.; - тракторист, з/п 24 000 - 30 000 т.р.;