Безопасность 18 июня, 10:14

По данным Ульяновского центра по гидрометеорологии: в ближайшие 2-3 часа 18 июня с сохранением ночью 19 июня местами ожидается шквалистое усиление ветра 25 м/с, крупный град, сильный ливень, гроза.
Поддержка 18 июня, 09:30

Нашего земляка из Николаевского района, заместителя командира батальона «Свияга», Гвардии майора — Александра Бочкарёва наградили медалью «За отвагу»

Проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов
Праздники 18 июня, 07:18

В календаре 📆 праздников и памятных дат на ближайшие дни:
Безопасность 17 июня, 15:49

Ожидается шквалистое усиление ветра, ливень,гроза
ЖКХ 17 июня, 14:32

На вопросы по содержанию контейнерных площадок и вывозу ТКО ответил заместитель министра ЖКХ и строительства Ульяновской области Дмитрий Перминов.
Безопасность 17 июня, 13:22

Вечером 17 июня с сохранением ночью и днем 18 июня местами в Ульяновской области ожидается гроза, при грозе шквалистое усиление ветра 17-22 м/с, локально ливни, град.
Поддержка 17 июня, 11:27

С помощью платформы «Госуслуги. Решаем вместе» отправить сообщения в ответственные ведомства можно в несколько нажатий кнопки. Больше не нужно искать адресата вопроса.