ЖКХ 14 декабря, 08:05

По информации учреждения "Городские дороги", ночью и днем 13 декабря были выполнены следующие работы: - очистка дорог на улицах Мостовой, Степана Разина, Московской, Гагарина, на спуске с улицы Гончарова, на пересечении улицы Куйбышева с Енисейским переулком; - расширение дорог на проспектах Ленина, Автостроителей;
ЖКХ 13 декабря, 15:15

Несмотря на аномально холодную работу специалисты из Китая ведут работу по установке экрана на здании администрации города. Экран размером 7,5*4 метра монтируют на фасаде, над входом. Сначала был закреплен металлический каркас, в среду 13 декабря приступили к сборке полотна экрана.
ЖКХ 13 декабря, 15:10

Учреждение «Гортепло» уведомляет о смене телефонного номера аварийно - диспетчерской службы.
Праздники 13 декабря, 11:29

Участникам программы рассказали о значимости Конституции, истории её создания в нашей стране. 12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята действующая ныне Конституция Российской Федерации. Конституция – основной закон государства, который определяет права и обязанности каждого гражданина страны, регулирует все правовые стороны жизни и деятельности.
Спорт 13 декабря, 11:22

Открытие катка на стадионе "Строитель" состоится 15 декабря в 18.00
Социальная сфера 13 декабря, 11:18

В Ульяновской области работает горячая линия «Верное направление» - служба социальных координаторов, которые помогут тяжелобольным детям и взрослым получить необходимую медицинскую и социальную помощь. Обратиться на бесплатную горячую линию 8 800 303 303 0 можно в случае, если нужна помощь в получении или оплате лекарств, лечения, технических средств реабилитации, обследований, анализов, средств гигиены, проезда до места лечения и проживания в момент его прохождения. Также получить помощь социальных координаторов можно по направлениям: уход на дому, доступная среда, трудоустройство и образование.
Социальная сфера 13 декабря, 11:16

Кадровый центр сообщает, что ярмарка возможностей "Работа России" пройдёт с 11.00 до 13.00 по адресу: ул.Куйбышева, 294 (корпус ДИТИ НИЯУ МИФИ) во вторник 19 декабря.
Социальная сфера 12 декабря, 17:45

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе.

Поставил задачи на предновогодний период руководителям всех структур городской администрации. ⚡До Нового года осталось 19 дней. К 18 декабря город должен стоять в праздничном убранстве, оформление основных площадок, где пройдут массовые мероприятия, надо завершить.