ЖКХ 27 ноября, 16:35

По информации учреждения "Городские дороги", в ночь на 27 ноября и днем были выполнены следующие работы: - очистка дорог на улицах Куйбышева, Хмельницкого, III Интернационала, Парадизова, Комсомольской, Трудовой, Рабочей, на проспекте Автостроителей; - расширение дорог 1 категории в районе «Олимп»;
Культура 27 ноября, 13:10

В Димитровграде прошёл "Ползунковый забег" для детей от 6 месяцев до 2-х лет. Забег состоялся в День матери, 26 ноября, в НКЦ им. Е.П. Славского. Был организован при поддержке ГК "Росатом" и АО «ГНЦ НИИАР», Благотворительного фонда "ЭЛЕОС" и конкурс-проекта «Территория Талантов», а также фирмы "Формула спортивного успеха".
Праздники 27 ноября, 08:50

Поздравляем с праздником всех мам! Желаем здоровья, любви, благополучия, счастья! Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети!
Безопасность 26 ноября, 15:27

Синоптики предупреждают: ночью с сохранением в первой половине дня 27 ноября на дорогах в Ульяновской области прогнозируется образование гололедицы.
Безопасность 25 ноября, 14:57

Ночью и в первой половине дня 26 ноября местами ожидается гололед, на дорогах гололедица. Будьте осторожны!
ЖКХ 25 ноября, 14:15

Просим не парковать машины вдоль обочин магистральных дорог, особенно не оставлять свой транспорт там на ночь - он очень мешает работе спецтехники при очистке и расширении дорог!
ЖКХ 25 ноября, 13:42

Зима, подзадержавшись в наши края, сразу же начала с погодных сюрпризов - суровых испытаний коммунальщикам. Три дня сильных снегопадов с метелью сменились оттепелью – днём 25 ноября температура воздуха поднимается до +2 градусов. Однако ночью будет минусовой. Это обеспечит гололедицу, возможно налипание мокрого снега на провода. Сейчас высота снежного покрова - 22 см, ночью выпало 4,7 мм снега. Из-за сложных погодных условий в городе сохраняется режим повышенной готовности, и все коммунальные службы работают без выходных. Каждые два часа подразделения жилищно-коммунальной сферы передают, как обстоят дела по их направлениям, в Комитет по ЖКК и исполняющему полномочия главы города. Утром в субботу 25 ноября заместитель главы города Дмитрий Трофимов провёл внеочередное заседание штаба по ситуации в ЖКК. Участие в нём приняла председатель Городской Думы Ксения Душкова.
ЖКХ 24 ноября, 19:48

Продолжается работа по расчистке дорог и городских территорий от снега. Она идёт в три смены во всех районах города.
Здравоохранение 24 ноября, 18:50

Клиническая больница продолжает выездные диспансеризации на предприятиях и в организациях Димитровграда по их заявкам. На этой неделе мобильная бригада поликлиники для взрослых № 1 КБ № 172 - филиала № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России посетила трудовой коллектив Городской гимназии. Диспансеризацию прошли 56 преподавателей и технических сотрудников гимназии. Они сдали кровь для общего и биохимического анализа, биоматериалы на другие исследования, сделали ЭКГ, измерили артериальное давление, пульс, сатурацию. Консультирование провёл терапевт.

В четверг 23 ноября председатель комитета Городской Думы по социальной политике и местному самоуправлению Ирина Ивановна Бегинина провела очередное заседание с участием председателя Городской Думы Душковой Ксении Борисовны.