Праздники 31 октября, 13:32

Дата установлена Законом Ульяновской области в 2009 году. Некоммерческие организации, фонды, объединения активных граждан - всё это институты гражданского общества, приоритетов которых - повышение качества жизни населения на основе принципов справедливости, взаимного доверия и социальной ответственности.
Поддержка 31 октября, 09:52

В понедельник 30 октября в Димитровграде у Монумента Славы состоялись торжественные проводы мобилизованных бойцов, которые возвращаются в зону СВО после двухнедельного отпуска.
Право 31 октября, 09:45

Как уплатить административный штраф?
Право 31 октября, 08:53

Кто подлежит освобождению от уплаты государственной пошлины за совершение нотариальных действий?
Здравоохранение 30 октября, 20:05

Терапевты и педиатры КБ № 172 филиала № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России призывают жителей города не забывать о мерах профилактики заболеваний. Употребляйте овощи и фрукты, содержащие витамин С: цитрусовые, капусту, шиповник. Следует строго соблюдать личную гигиену, регулярно мыть руки с мылом, особенно по приходу домой. Не забывайте одеваться по погоде, чтобы не простудиться. Соблюдайте масочный режим, социальную дистанцию. В помещениях, на работе важно поддерживать нормальную температуру (18–22 градуса), регулярно проветривать помещения, увлажнять воздух, чаще проводить влажную уборку. Если вы все-таки заболели, ни в коем случае не занимайтесь самолечением, незамедлительно обращайтесь к врачу.

Итоги «Прямой линии» с Губернатором Алексеем Русских — в наших карточках. #карточки #Ульяновскаяобласть #АлексейРусских
Право 30 октября, 16:05

Какой порядок вступления в наследство? В соответствии с ч. 2 ст. 218 Гражданского кодекса РФ (далее – ГК РФ) в случае смерти гражданина право собственности на принадлежавшее ему имущество переходит по наследству к другим лицам в соответствии с завещанием или законом.
Безопасность 30 октября, 15:31

Напоминаем: с 25 сентября в Димитровграде из-за вспышки кори введены ограничительные меры - отменяются массовые мероприятия: культурные, спортивные и другие. На сегодня в городе выявлено более 60-ти человек, заболевших корью.
Право 30 октября, 15:20

Когда должны быть выплачены отпускные?