Праздники 30 октября, 14:59

«Морским судам быть!» - такое решение 30 октября 1696 года приняла Боярская Дума по настоянию царя Петра I.
Социальная сфера 30 октября, 11:51

Просим пройти опрос молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, жителей Димитровграда
Право 30 октября, 10:40

Какие сроки обращения за судебной защитой по трудовым индивидуальным спорам?
ЖКХ 30 октября, 10:33

Цель конкурса: сокращение задолженности населения города по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги, стимулирование населения к своевременной и полной оплате жилищно-коммунальных услуг.
Праздники 29 октября, 18:57

Здоровья и долгих лет жизни! Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети и внуки!
Безопасность 29 октября, 15:50

Синоптики прогнозируют ночью и днём 30 октября местами по Ульяновской области гололёд, на дорогах - гололедица.
Право 29 октября, 15:12

Какие льготы имеют многодетные родители в сфере трудовых отношений?
Здравоохранение 29 октября, 15:10

Жители Димитровграда обратились на «Прямую линию» губернатора с вопросом о сроках поставки вакцины от кори в регион. В городе произошла массовая вспышка заболеваемости. Сейчас вспышка локализована, все заболевшие получают необходимую помощь, проводятся профилактические меры.

29 октября губернатор Ульяновской области в студии ГТРК «Волга» ответит на самые актуальные и злободневные вопросы от жителей области, которые поступали в течение октября на «Прямую линию».
Праздники 29 октября, 11:15

Каждое последнее воскресенье октября в России отмечается День работника автомобильного и городского транспорта — так звучит официальное название праздника, который в народе называют просто Днём автомобилиста или Днём шофера.