ЖКХ 12 сентября, 14:30

В связи с ремонтом ж/д переезда с 17 по 18 сентября будет закрыт проезд автомобильного транспорта по улице Ганенкова: от улицы Гоголя до улицы 9-я Линия.
Здравоохранение 12 сентября, 10:17

11 сентября Центр крови КБ № 172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России, в рамках Всероссийского марафона Федерального медико-биологического агентства в поддержку донорского движения #ДавайВступай!, провел акцию в Ульяновске. Его участниками стали сотрудники Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по Ульяновской области.
Образование 12 сентября, 09:17

Идея Метапредметной олимпиады – дать возможность школьникам увидеть те результаты образования, которые они получают, иногда не осознавая это: -умение анализировать информацию; -добывать информацию из косвенных источников; -умение «видеть» проблему во всей ее многоплановости; -умение ставить корректные задачи перед собой, чтобы решить проблему; -умение продуктивно взаимодействовать с людьми (и со старшими, и с младшими, и со сверстниками); -умение работать в команде.

Интересы города в Законодательном Собрании Ульяновской области будут представлять депутаты от "Единой России", одержавшие победу над своими соперниками - кандидатами от других партий в ходе голосования по Димитровградским одномандатным округам №8 и №9, - Алексей Михайлович Кошаев и Рамиль Надирович Хайруллин. О распределении мандатов по итогам голосования за партии будет сообщено позже.
Безопасность 11 сентября, 11:38

В половине восьмого 11 сентября на телефон 112 поступил звонок от жительницы города о том, что около дома по адресу Т. Потаповой 166 провалилась в глубокий котлован собака и сильно воет.

Практически на всех участках лидирует "ЕДИНАЯ РОССИЯ", и кандидаты от этой партии значительно опережают своих соперников.

По данным регионального Избиркома, итоговая явка на выборах в Ульяновской области составила 33,92%

В ближайшие часы будут подведены итоги трехдневного голосования. Члены УИКов в первую очередь утилизируют неиспользованные бюллетени. Затем начнётся подсчёт голосов. За этими процессами продолжают следить общественные наблюдатели.

Димитровградцы выбирают депутатов Городской Думы и депутатов от города в Законодательном Собрании Ульяновской области. За ходом выборов следят общественные наблюдатели.

Поздравляем всех с этим важным событием гражданской жизни!